Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл"

Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" отзывы

4,6
26.05.2014

Легкий

Отзыв: Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" очень легок в эксплуатации. я уже давно таким пользуюсь. вода быстро фильтруется и становится гораздо безопаснее и вкуснее. хорошо бы чтобы такой фильтр был в каждом доме.

29.10.2013

Очень удобно

Достоинства: Экономия на магазинной воде. Очищает превосходно. Понятен и легок в пользовании. Занимает немного места.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" - занимает немного места, понятен и легок в обращении. Срок пользования этим фильтром пока 2 месяца, т. к. подарили на свадьбу и мы теперь им с большим удовольствием пользуемся. Потому что, вода из-под нашего крана ужасно пахнет и мы брали воду в магазине, а теперь когда у нас есть фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" отпала необходимость в магазинной воде и теперь мы пьём воду после фильтра как-будто с родника. В общем я пока очень довольна данным фильт… Читать далее

20.07.2013

Живая вода

Достоинства: Вместительный, удобный, хорошо фильтрует, на долго хватает фильтра.

Отзыв: Мне кажется, что сейчас без какого-либо фильтра на воду вообще не обойтись, учитывая качество водопроводной воды. Нам больше подошел вариант очистки из-под крана, а не со встроенным фильтром. Купили Барьер Стайл синий. Модель удачная, вместительная - больше трех литров кувшин. Вода проходит трехуровневую очистку, причем довольно быстро можно уже пить чистую воду. Самое главное, что фильтра хватило на очень долгий срок - почти на год, может быть и дольше бы отслужил, но вода стала просачиваться … Читать далее

05.07.2013

Бомба

Отзыв: Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" - очень удобный в использовании и эксплуатации. очищает воду на все 100%. Не разу еще не пожалели о покупке, а наоборот очень даже рады! Недорогой по цене и очень качественный. Можно приобрести в любом магазине, доступно!

18.06.2013

Очень нужен

Достоинства: Хорошо прочищает.

Недостатки: Не надолго хватает.

Отзыв: Фильтром барьер пользуемся давно, у нас очень жесткая вода и всегда берем сменные картриджи для смягчения воды, хватает примерно на месяц, раньше покупали 5 литровыми баллонами воду, поом надоело таскать, по цене получается также, зато не таскаешь эти бутыли.

14.06.2013

Отлично очищает

Достоинства: Прекрасное качество фильтрации.

Отзыв: Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" мне очень нравится! прекрасно фильтрует воду - достаточно качественно. Я довольна очень! Так же мне понравилась его относительно недорогая цена. Хватает примерно на 3 месяца, потом фильм сменный покупаю (блок)!!!

02.07.2014

Недостаточной степень очистки

Достоинства: -.

Недостатки: Не очищает.

Отзыв: Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" можно купить в любом гипермаркете и за невысокую цену. Но очищает воду он недостаточно хорошо, привкус хлорки остается. Мне кажется, лучше купить подороже трех ступенчатый фильтр. От качества воды зависит свое здоровье и здоровье семьи.

15.06.2020

Нравится

Достоинства: Удобно, хорошо очищает.

Отзыв: Фильтр удобен в использовании и довольно неплохо очищает воду. Катриджи, правда, приходится, постоянно менять, но это получше, чем таскать 20литровые баклажки с водой. У нас вода плохая, без такого фильтра никак не обойтись. Только литраж маловат, у нас такой графин моментально расходится.

12.06.2015

Рекомендую.

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил после покупки написать отзыв на Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл". Данный очиститель для воды купил я только потом, что пьём много воды, а из под крана пить не рекомендуется. Профильтруем водичку таким образом, а потом только начинаем кипятить. Всем рекомендую.

14.01.2015

Стильная штучка

Достоинства: Современный дизайн, яркие цвета, конструкция с самооткрывающимся носиком.

Отзыв: В последнее время появляется всё больше ярких предметов кухонного интерьера. Но в кувшинах почему-то затянулся серо-белый период. Вот почему именно эта модель привлекла меня в магазине. У этого фильтра Барьер удобная ручка и отличный пластиковый корпус. Есть технология самооткрывания носика, что крайне ценно. Сделано надежно, в прошлом фильтре (уже не помню производителя) у меня отломался из-за изъяна конструкции.

24.10.2014

Хороший фильтр

Достоинства: Хорошо очищает. Надолго хватает сменных блоков. Недорогой.

Отзыв: Мне нравится этот фильтр. Он есть у нас дома. Им удобно пользоваться. Он хорошо очищает воду, а главное быстро. Я им пользуюсь всегда. И суп варю, и чайник кипячу с этой водой. И так пить полезно чистую воду. Нет осадка и примесей. Вода прозрачная. Фильтр угольный. Безопасный для здоровья. Сам кувшин удобный его удобно держать и наливать в посуду. И менять нужно по мере использования. Сменные блоки не дорогие. Их легко заменить без усилий. Рекомендую для дома и дачи.

17.04.2014

Это здоровье

Достоинства: Сменный картридж надолго очищающий воду.

Отзыв: Очень удобный фильтр, особенно для города миллионика, где всегда проблемы с водой. Сменную кассету можно купить в любом супермаркете. Привлекательный дизайн и немецкое качество.

06.04.2014

Нужная вешь

Достоинства: Очистка.

Недостатки: Вкус воды.

Отзыв: Фильтр очищает воду , и делает ее приемлемой для питья, прилогаюся сменные фильтра, по истечению месяца их нужно менять. . для того чтобы вода всегда проходила полноценную очистку , есть разные цвета, которые вы можете подобрать по своему вкусу или под интерьер кухни. первое время будет не очень привычный для вас вкус воды. .. поэтому советую раз 5-8 прогнать воду через фильтр просто так. и не употреблять ее.

18.03.2014

«Барьер Стайл» – эффективный фильтр

Достоинства: Не дорогой, но эффективный прибор.

Отзыв: Водопроводная сетевая вода в моем доме жесткая, но достаточно чистая. Из-за страха попадания в воду невидимых глазом вредных веществ, на систему я поставил фильтр «Барьер Стайл». Сейчас вода внушает мне больше доверия. В кипятильнике, после кипячения очищенной фильтром воды, накипи стало образовываться, существенно, меньше. Процесс фильтрования длится до 5-6 минут. Заменить старые фильтры новыми в данном приборе элементарно. Вывернул изношенный элемент и ввернул свежий. Пользуюс… Читать далее

17.03.2014

Лучшее приобретение

Достоинства: Идеальное сочетание соотношения "цена - качество" в сторону качества.

Недостатки: Не существенные.

Отзыв: Все знают насколько важна хорошая вода для сохранения здоровья. За последние 10 лет перепробовал много систем очистки воды, так как в мегаполисе без этого никуда. Пару лет назад приобрел"Барьер Стайл" уже не помню по чьей рекомендации. Фильтр неожиданно (цена не велика) оказался вполне работоспособным. Прочный корпус, качественная очистка воды, приличный дизайн. Все домашние к нему привыкли, пользуемся постоянно. Очень хорошо видна работа "Барьера". на примере чая. Попробуйте заварить чай с вод… Читать далее

Отзывы на Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" в категории Хозтовары.