Bebi Premium безмолочная каша Рисовая

Bebi Premium безмолочная каша Рисовая отзывы

03.09.2022

Лучшая для нас

Достоинства: Все в отзыве.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Она очень хорошая!! По составу я бы сказала, что он оптимальный из всех рисовых каш безмолочных, там нет ничего лишнего, что я побоялась бы дать своему ребенку! Он натуральный. И очень хочу отметить удобную упаковку! Не думаешь, как закрыть кашу между приготовлениями, чтобы туда никакая пыль не попала и все осталось чистеньким. Полностью герметично закрывается пакет! Цена адекватная, производитель не накручивает стоимость непонятно за что, нам такая каша по карману. Так что от души рекомендую!

20.08.2022

Рисовая наша любимая)

Отзыв: В 5 месяцев ввели как прикорм эту кашу, и уже полгода регулярно ее берем. Дочка уже сама ее просит, знает упаковку) Заранее радуется, когда достаю. Рисовая наша любимая) Сама я пробовала, но без молока для меня вкуса нет. Главное, что дочке нравится.

20.07.2022

Лучшая для деток

Достоинства: Низкоаллергенный продукт.

Отзыв: Обязательно советую для малышей с любой аллергической реакцией. Вот эту кашу безмолочную рисовую мы начали вводить в свой рацион с 4 месяцев и до сих пор мы периодически ее кушаем. Она точно вкусная и полезная. В составе все натуральное, цена вполне адекватная.

13.07.2022

Помогает избежать аллергии

Достоинства: Это точно состав и удобное приготовление.

Недостатки: Какие могут быть недостатки?

Отзыв: Это наша первая каша для прикорма. Мы из безмолочных для себя выбрали рисовую кашу от Bebi Premium и пока она нам нравится. В ней ничего лишнего. Только рисовая мука и полезные ингредиенты. В составе даже пребиотики, которые пищеварение нормализуют. А раз животик не болит, то и ребенок постоянно радостный. А раз дети здоровы, то и мамы счастливы! Я ребенка из бутылки кормлю. Соска не забивается, так как в ней комочков не образуется совсем.

Отзывы на Bebi Premium безмолочная каша Рисовая в категории Детское питание.