Планшет Acer Iconia Tab a200

Планшет Acer Iconia Tab a200 отзывы

4,8
16.07.2013

Супер

Отзыв: Достойный аппарат. Сначала взял другой. Обменял на Acer A200. Разница в цене заметна, но и качество намного лучше. Меньше устают глаза, так как экран не рябит и нормально передает цвета и разрешение. 3G работает стабильно, никаких плясок с бубном. Огорчило только отсутсвие задней камеры, только фронтальная.

30.10.2013

Практичный

Достоинства: Экран десяточка. Памяти 8гб мне хватает и даже за глаза. Красивый.

Недостатки: В течении года два раза ломался.

Отзыв: Планшет Acer Iconia Tab a200 купила я его ровно год назад. В течении года он у меня сломался 2 раза, причём через каждые 4 месяца, то слетала материнская плата, второй раз что-то случилось с разъемом под материнскую плату. В общем меня планте полностью устраивает, но то, что он у меня сломался два раза - конечно это огромный минус. Как раз сижу пишу отзыв именно с него.

21.11.2014

Удобный планшет

Отзыв: Искал планшет который поддерживал бы флешку, таких не оказалось как это ни странно, но тут знакомый подсказал что единственная марка делает такие планшет. Купил эйсер, остался доволен, часто выезжаю на встречи по дизайну с заказчиками, всегда есть возможность показать макеты, скинуть какой то материал на флэшку. Да и цена очень даже приемлемая для такой игрухи.

13.06.2013

Отличный планшет

Достоинства: ОС, видеокарта.

Недостатки: -.

Отзыв: Вообщем, создал тему и у меня есть этот планшет, пользуюсь около года, когда качаю плохой софт - начинает тормозить, если весь софт хороший - работает на ура, все игры как на мощные планшеты тут идут, вот только Асфальт 7 не пошел, покупал за 3000 грн, ну это дороговато, но планшет очень хорош, рекомендую.

Отзывы на Планшет Acer Iconia Tab a200 в категории Планшеты.