Сайдинг нового поколения Ю-Пласт

Сайдинг нового поколения Ю-Пласт — отзывы

4,5
01.09.2022

Хороший

Достоинства: Классно смотрица.

Недостатки: Новые серии не внушают доверия.

Отзыв: Сайдинг хорошего качества. Особенно хочу отметить что выпуск линии замковой системы улучшил его вид. Серия кирпич смотрится достойно, очень похоже на кладку облицовочного кирпича. Все бы хорошо пока не вышла серия Клинкер. Говорить буду именно о темном цвете. Сайдинг Клинкер кор. Ужасно ведет в разные стороны, несмотря на то что монтировался по всем технологиям. Пробовали оставить Джей планку на улице, она извинилась вся как змея.

18.07.2022

Мечта воплотилась в жизнь

Достоинства: Большое разнообразие расцветок, экологически чистый материал, устойчив к царапинам и ударам.

Недостатки: Замечены не были.

Отзыв: Хоть пользовались услугами компании пару лет назад, но отзыв реши оставить только сейчас, рассказать как материал ведет себя спустя пару лет эксплуатации, поделиться своей историей. Заказывали с женой фасадные панели Хокла Винтаж, ей всегда нравились американские фильмы и небольшой яркий домик был ее представлением «американской мечты», местность как раз идеально располагала к тому, чтобы эта ее мечта осуществилась и вот, только мы завершили многолетнюю постройку нашего дачного участка и решили … Читать далее

Отзывы на Сайдинг нового поколения Ю-Пласт в категории Стройматериалы.