Гель для кожи вокруг глаз Oriflame Essentials

Гель для кожи вокруг глаз Oriflame Essentials отзывы

3,2
16.09.2015

С витамином Е

Достоинства: Без отдушек, освежает, охлаждающий эффект.

Отзыв: Тюбик с гелем для кожи вокруг глаз Essentials Oriflame маленький, аккуратненький. В нём 15 мл. этого средства. Сам гель прозрачный и без запаха, потому что в нём нет отдушек. Он одобрен офтальмологами, что говорит о его качестве. Я ощутила мгновенные охлаждающий и освежающий эффекты данного геля. У меня хорошие впечатления от него. Меня радует, что этот гель обогащён мультивитаминным комплексом, который содержит аллантоин. Это полезно… Читать далее

23.05.2012

Мешкам - нет!

Отзыв: Использую этот гелик только тогда, когда есть припухлости вокруг глаз. Тогда он незаменимый помощник. Отеки убирает только в путь! Нежная текстура легко впитывается в кожу, гель не имеет запаха, что, лично для меня, является большим плюсом. Единственное, за что отниму один балл - это отверстие в тюбике. Уж больно оно большое, иногда геля выдавливается больше, чем требуется. Из-за этого экономичность его снижается. А так хорошее средство.

16.03.2013

Деньги на ветер

Отзыв: Я очень надеялась что это средство хоть немного поможет избавиться от проблемы мешков под глазами, но к сожалению этого не произошло. Кожу крем немного увлажнял, но вот от кругов под глазами вообще никак не избавил! не рекомендую брать - пустая трата денег.

Отзывы на Гель для кожи вокруг глаз Oriflame Essentials в категории Косметика и Парфюмерия.