Гитара Fender Cd-60 Dreadnought

Гитара Fender Cd-60 Dreadnought отзывы

4,7
23.11.2014

Фендер как всегда на высоте!

Достоинства: Звук, внешний вид.

Недостатки: Нет минусов)).

Отзыв: У меня такая уже год, звук божественный! Держится настройка долго очень. Фендер как всегда на высоте! Звук подходит для чего-то блюзового, как раз мне по душе. По звуку хорошо слышны высокие и низкие частоты, серединка же более приглушенная.

02.02.2014

Достойный инструмент! Рекомендую!

Отзыв: Это одна из любимых гитар в моей коллекции. Достойный инструмент, не смотря на очень низкую цену. Купил её два года назад. Остался очень доволен. Из недостатков выявился только небольшой прогиб грифа, но это беда многих инструментов, в том числе и премиум класса. (климат однако) ( ((Очень подходит для игры блюзовых композиций. Советую обратить на неё внимание!

29.10.2013

Довольна покупкой

Отзыв: Очень довольна покупкой, приобрела недавно. Отличный звук, красивый дизайн, очень хороший инструмент, выполнен проффесионалами, Так что берите не пожалеете!

30.06.2013

Отличная гитара кто любит хороший звук

Достоинства: Отличный звук красивый приятный вид.

Отзыв: Играл на такой у друга звук отличный не глухой но и не слишком звонки мне лично очень понравилось звучание этой гитары гитара не для новичков для тех кто много лет играет и знает толк в гитарах хочу себе взять для коллекции поверти та во она стоит сколько просят за неё в магазинах советую тем кто очень хорошо разбирается в гитарах.

16.06.2013

Отличная гитаpа

Отзыв: Действительно отличная гитаpа, на ней очень удобно исполнять композиции, звучит она здоpово. Главными её плюсами является: кpутой бpенд, удобство игpы, соотношение цены и качества. Всем советую поеобpести это чудо музыкальной тенденции. Увеpяю Вас, Вы не пожалеете. Pекомендую.

13.06.2013

Качественно

Отзыв: Ви знаете ни каждая гитара может играть так. Изготовлена ​​из чистого красного орехового дерева. Она как женщина которую хочется любить и нежить. С ней вы станете хорошим музыкантом!

06.09.2013

Хороший вариант

Достоинства: Хорошее звучание.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Гитара в целом не плоха удобство настройки соотношение ладов с декой красивый вид хороший звук гитара имеет накладку грифа из палисандрового дерева с 20 ладами, длину мензуры 64,77 см что позволяет очень не плохо подстроить инструмент в руках исполнителя.

16.12.2020

Замечательная гитара.

Достоинства: 1) Отличное качество сборки 2) Красивый звук 3) Топовый бренд 4) Внешний вид.

Недостатки: Недостатков нет и быть не может.

Отзыв: Купив гитару Fender Cd-60 Dreadnought сразу появилась мотивация разучивать новые композиции. Гитара отлично звучит, удобный гриф (с покупки не кривой). Гитара затягивает не только качеством сборки, но и внешним видом. Рекомендую приобрести данный инструмент.

24.10.2018

Афигенная гитара, супер просто! 😚

Достоинства: Упругая классная. Просто класс.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Гитара бомба. Рекомендую, советую. Классная,. Класссного цвета. 😚😙😗😘😍🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗просто классс))).

21.05.2016

Качественно!

Достоинства: Хорошее звучание, Отличный дизайн, Удобство.

Отзыв: Очень замечательная гитара, ее звучание поражает (у меня такая же), главными плюсами являются: удобство, отличное качество звучания, и большой плюс за ее дизайн, с этой гитарой вы будете очень востребованы и знамениты среди друзей (а может и не только среди них). Вообщем берите и наслаждайтесь!

04.08.2014

Моя мечта!

Достоинства: Отличное звучание, красивый дизайн!

Недостатки: Высокая цена: (.

Отзыв: Очень хорошая гитара, и не из за бренда! У папы была такая, у меня простенькая бренда "Дворовая", и когда я научился играть на своей и взял в руки этот шедевр, я был поражен, как изменилось звучание.. Теперь мечтаю о ней, после игры на ней, могу каждому порекомендовать этот шедевр искусства!

25.07.2019

То что надо начинающему гитаристу.

Достоинства: Безупречное качество изготовления, хорошие колки, приемлемый звук за довольно небольшую сумму денег.

Недостатки: За свою цену, недостатков считаю у этой гитары нет.

Отзыв: Отличная гитара за свою цену. Качество изготовления подкупает, придраться не к чему. Полноценно раскрывается на струнах большого диаметра, это нужно учитывать. Достаточно хорошо переносит российский климат. Покупал прежде всего ориентируясь на качество звучания + качество изготовления. В своём ценовом сегменте она была вне конкуренции. Если вам нужна качественная акустическая гитара, но вы не готовы платить большие деньги, Fender CD-60 Dreadnought именно то, что я рекомендую. Конечно для се… Читать далее

03.12.2018

Хороший инструмент

Достоинства: Звонкая, Элегантно выглядит в классическом натуральном цвете дерева, удобная форма грифа.

Недостатки: Достаточно дорогая, нет крепления для ремня.

Отзыв: Акустическая гитара высокого качества. Прекрасное красное дерево был сделан гриф профиля Fender. Это гитара подойдет по душе как и начинающим так и опытным профессиональным музыкантам.

12.11.2018

Гитара просто крутая, фендер есть фендер.

Достоинства: Звук сочный.

Недостатки: Мензура маленькая.

Отзыв: Купите парни, гитара просто огонь. Советую всем, она даёт класный звук и крутой драйв.

Отзывы на Гитара Fender Cd-60 Dreadnought в категории Музыкальные инструменты.