Телефон Fly iq440

Отзыв о Телефон Fly iq440:
Отличный телефон!

02.08.2013

Достоинства

1) Самый главный плюс: Батарея - очень, повторяю, ОЧЕНЬ! долго держит, хотя я, бывает, играю целыми днями. (Главное, после покупки полностью 3 раза разрядите и снова заряжайте батарею, так эта процедура поможет батарее в будущем долго держать заряд);
2) Экран сочный с хорошими углами обзора, пикселей не видно. 4 дюйма по мне оптимально для телефона, и руке удобно и экран большой.
3) весьма неплохой процессор, быстро "думает", за полгода использования только 1 раз лагало, когда я нагрузил свое чудо всякими программами и приложениями. Удалил ненужное-проблемы не стало;
4) Видеопроцессор: без тормозов идут GTA Vice City, Real Racing 3 и др. всякие вкусности;
5) Карта памяти на 16 Gb пашет без лагов (на 32 Gb не проверял);
6) Громкость динамика хорошая при прослушке музыки и фильмов (а если этой громкости не хватит, то можно закачать спец. плееры, которые могут увел. громкость на 200%);
7) Корпус приятный на ощупь;
8) Хорошая фронтальная камера;
9) Отлично держит Wi-Fi и Bluetooth;
10) Ну и сама цена для такого смартфона отличная (брали полгода назад за 6800р. ).

Недостатки

1) Задняя камера- т. к я студент, для меня это большой минус (Если сфоткать текст, то качество плохое, ни черта не разберешь)
2) Нашел на экране 2 битых пикселя (может только у меня такой???)
3) Нет вспышки
4) Нет автофокуса, хотя в коробке было написано что есть.

Отзыв

Для своей цены- просто идеальный телефон. Выполняет все нужные мне функции- хороший прием сети, быстрый инет, скайп, игрульки и прочее... И выполняет их реально быстро, что радует)
Аккум годный весьма, но придает устройству весомость, хотя сей факт неудобен лишь поначалу- позже наоборот, всё остальное кажется излишне легким)
Хотелось бы камеру получше, но это уже придирки- днем на улице снимает хорошо, так что уже спасибо)
Аналогов, даже при приблизительной цене, не сыскать... Так что если не смущает вес устройства и "классический" дизайн- телефон вас очень и очень порадует.