Сайт "Фото Страна" (http://fotostrana.ru/)

Сайт "Фото Страна" (http://fotostrana.ru/) — отзывы

4,5
09.02.2019

Назойливый сайт для знакомств

Достоинства: 1) Сайт для реального знакомства 2) Оформление сайта.

Недостатки: 1) Много писем на электронную почту 2) Больше для молодежи подходит.

Отзыв: Этот сайт предлагает всем людям знакомиться и искать вторую половинку. На сайте вы можете приятно проводить время, но я бы сказал, что этот сайт больше подойдет для знакомства более молодых девушек и парней, потому что на сайте нужно играть, дарить подарки и что - то напоминает мне этот сайт игру в бутылочку, которую я видел в контакте. Мне не понравилось то, что я просто так зарегистрировался на этом сайте, а сейчас мне идут письма от пользователей женского пола с этого сайта на мою электронную… Далее

27.08.2013

Сайт пойдет.

Достоинства: Игры, музыка, отличный интерфейс сайта.

Недостатки: Мало народу скучно.

Отзыв: Фотострана эта таже социальная сеть только там почти не интересно я там зарегестрирован давненько но и людей там мало и сидеть совсем не интересно вот только если поиграть в игры или даже послушать музыку так что не знаю ваше решение если хотите посмотреть что за сайт то зарегестрируйтесь.

14.06.2013

Средний сайт

Достоинства: Для меня нет.

Недостатки: Скучно там.

Отзыв: Сайт по моему мнению не интересный там некого нет, приложения не популярные, но сам сайт очень красиво сделан, так же можно слушать музыку, играть в игры, общаться с людьми. Есть своя валюта для оплаты подарков, приложений, аообщем регистрируйтесь тем кому интересны новые социальные сети!

14.06.2013

Отличный!

Достоинства: Знакомства.

Отзыв: Всем привет, я хотел бы рассказать о сайте Фото Страна на этом сайте вы можете найти себе де- вушку или парня, так-как этот сайт предназначен для знакомств! Развлекательный комплекс там очень мал, так-как я уже уточнял этот сайт для знакомств! Познакомься на фото стране!

Отзывы на Сайт "Фото Страна" (http://fotostrana.ru/) в категории Интернет-сайты.