Сheat Engine

Сheat Engine отзывы

4,7
25.11.2013

Норм прога

Достоинства: Многофункциональная.

Отзыв: Классная программа для взлома компьютерных игр. Но самому в ней трудно даже невозможно разобраться, к тому английский язык не всем понятен, поэтому новичкам надо посмотреть видеоуроки по использованию. Эта программа легка в использовании и я часто взламываю игры.

25.11.2013

Очень хорошая программа

Достоинства: Проста. Хороший дизайн программы. Взламывает любые одиночные игры.

Недостатки: Иногда бывают сбои в программе.

Отзыв: Очень хорошая программа для взлома одиночных игр и не только. Этой программой можно ускорить время в игре и накрутить себе валюту в вашей игре. Пользовался ей пару раз очень легка в эксплуатации, только нужны базовые знания английского языка. Вообщем разберется и ребенок!

18.04.2021

Отличная программа, для ускорения прокачки в игре (не онлайн

Достоинства: Удобная, понятная, бесплатная.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Уже очень долгое время (больше 5 лет) использую эту программу. Она очень проста в плане интерфейса и удобна в работе. Раньше была возможность использовать её, для взлома онлайн флеш игр и браузерных игр. Однако, поставили защиту и теперь это недоступно. Однако возможность взламывать обычные не онлайн игры осталась. И главное, что это очень удобно. Интерфейс понятен, даже на английском языке. Я бы рекомендовал эту программу всем, кто хочет просто поиграть и отдохнуть после работы\учебы. Чтобы не … Читать далее

12.02.2021

Добрый дня Вам) ))

Достоинства: Ускоряет игры, взламывает ресурсы в игре. очень легко и понятно пользоваться.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Cheat Engine очень нравится помогает взламывать веб игры на монеты т. к очень дорого не у всех есть возможность в финансах для детей и взрослых.... Но к сожалению на веб играх установили защиты от взлома Cheat Engine и теперь не работает, пишется в игре кухоная лихорадка что восстановление прогресса В прогрессе находят несоответствие после взлома с помощью Cheat Engine, а ведь полгода играла все норм было. Хотелось обновление и найти новое решение со взломом.

26.11.2017

Неплохо

Достоинства: Конечный результат порадует многих).

Недостатки: Таких не имеется.

Отзыв: Программа предназначена в целях взломва любых значений в играх (деньги, патроны, жизни итд).

12.03.2014

Полезная программа.

Достоинства: Простота, можно находить офсеты.

Отзыв: Очень полезная программа. Подходит для взлома всех одиночных игр . При должном умении ломает мультиплеер игры. Раньше можно было в RFonline, но сейчас ни чего нужного там уже не сделаешь. .. А так игры на движке Source отлично ломает банальным замораживанием консольных команд таки как: sv_cheats 1, r_drawothermodels 2 и т. д. Хочу заметить, что в css и csgo лучьше уже не пользоваться данным методом ибо VAC всё видит . В общем программа действительно полезна. ..

15.02.2014

То что нужно

Достоинства: Их много.

Недостатки: Англоязычность.

Отзыв: Давно работала с этой программой, а в ней практически не нашла минусов, не считаю англоязычность оригинала, но есть и русификаторы и аналоги. Данная программа не раз меня выручала, для игры она не заменима, тот же самый Sims, благодаря ей можно было ускорять время, давать деньги и многое другое, вообщем, программой я осталась довольна.

11.02.2014

Потрясающая программа для взлома игр.

Отзыв: Использовал эту программу ещё когда только купил комп, ломал игры на деньги, опыт, и т. д.. Даже помню что иногда мог взломать онлайн игру. Программа просто потрясающая, советую всем тем кто хочет себе умножать число пуль, опыта, жизней и т. п. в играх. Даже не только в играх данная программа способна множить числовые значения.

01.02.2014

Лучшая

Отзыв: Очень хорошая программа для взлома приложений в социальных сетях.

26.01.2014

Почувствуй себя хакером!

Достоинства: Многофункциональная и не сложная!

Недостатки: В основном на английском!

Отзыв: ОТЛИЧНАЯ ПРОГРАММА, ЕСЛИ ТЕБЕ НАДОЕЛО ДОЛГО, ЧТО ТО КОПИТЬ В ИГРЕ, ТО СКАЧАЙ И ПРОСТО ВЗЛОМАЙ))).

25.01.2014

Хорошая программа

Достоинства: Быстро и просто.

Отзыв: Взламывает игры на деньги. Отличная программа взломал много игр.

19.01.2014

Взлом

Достоинства: - Очень лёгкий спидхак на любую игру. - Куча бомбезных функций.

Недостатки: - Долго разбираться.

Отзыв: Супер классная программа для взлома большинтсва игр (в том числе онлайн-игр). Главное - это в ней разобраться. Нужно немножко знать английский язык. Аналог АртМани, но с большим функционалом. Подходит большинствупрограмистов Java, C++, и др. платформ.

16.01.2014

Отлично!

Достоинства: Многофункционал.

Отзыв: Сам взламывал ее вормикс.

12.01.2014

Супер!!!

Достоинства: Ускоряет скорость загрузки!

Отзыв: Отличная программа для загрузки-закачки программ, игр, фильмов и многого другого! я давно ей пользуюсь и всем советую! ускоряет скорость скачки фильма в два с половиной раза. очень удобно поставить на ночь несколько фильмов, и например игру на утро все скачено!

11.01.2014

Полезная программа

Достоинства: Функциональность.

Недостатки: Не во всех играх работатет.

Отзыв: Чит хороший проверял а всех играх очень хороший.

Отзывы на Сheat Engine в категории Компьютерные программы.