Утеплитель Экопланета

Утеплитель Экопланета отзывы

04.04.2023

Работать с этим утеплителем - одно удовольствие!

Достоинства: Натуральный, не пыльный, не крошится.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Купил материал для переутепления крыши! Раньше стояла минеральная вата, но прогнила со временем. Поэтому в этот раз решил использовать натуральную альтернативу. Утеплитель понравился не только мне, но и рабочим - можно трогать голыми руками, не пылит, упругий. В общем, работать было в одно удовольствие)) Как дело дойдет до утепления бани, снова будем брать Экопланету!

30.03.2023

Утеплитель работает отлично. Рад своему выбору

Достоинства: Прочный и упругий материал, работает хорошо.

Отзыв: Заказывал утеплитель из льна и конопли в Мурманск для утепления пола. По нашей погоде утеплитель себя отлично показал. Полы очень даже комфортной температуры Рекомендую к применению! Жаль нет представительства поближе к Мурманску, Экопланете желаю расширения!

04.08.2022

Натуральный утеплитель - лучшее решение для утепления дома.

Достоинства: Натуральность Экологичность Удобство применения.

Отзыв: Тот кто ищет - всегда найдет. Вот и я нашел свой идеальный утеплитель: ) Для утепления мансарды в дачном домике выбрал утеплитель Экопланета из конопли и льна. При работе с утеплителем убедился, что все заявленное производителем - правда (хотя обычно это редкость: D). Утеплитель натуральный, первое время даже отдавал легким запахом сена. Работать с ним несложно и комфортно, утеплял без перчаток, масок и тд. В общем и целом - отличное соотношение цена-качество. Отдельно о компании - с сотр… Читать далее

Отзывы на Утеплитель Экопланета в категории Стройматериалы.