Отзыв о Компьютер NEC LCD22WMGX:
Комп

15.06.2013

Отзыв

Около 5-6 лет назад я купил себе 22-дюймовый монитор samsung. Уже на следующий год столкнулся с проблемой: он стал выключаться через определённое время. Деньги вернули по гарантии и я пошёл в магазин за новым монитором. Когда я увидел этот монитор, на другие смотреть больше не смог! Сильно удивила глянцевое покрытие монитора, благодаря которому экран защищается от слабых ударов, запыления, отсвечивания в солнечную погоду и почти не остаются следы от пальцев и. т. п. Поразила также и контрастность этого монитора. Судя по изображению можно подумать об огромном количестве цветов, да и яркость тут неплохая. Монитор 22 дюйма, разрешение 1680x1050. Время отклика 5 мс. Подключение VGA, DVI, HDMI. Ещё в мониторе есть встроенные стереоколонки, громкие, с хорошим качеством звука. Вот стоит он у меня уже четвёртый год, брака пока не нашёл, всё работает, стоит как новый в общем. Если честно, для такой то стоимости это идеальный монитор. Произведён в корее, качество сборки на высшем уровне. Нигде не заметно кривых стыков, кнопки отлично проработаны, подсветка спрятана. Изображение не искажённое, во всех местах одинаковое, нигде нет разницы в яркости и. т. п.