LIPTON GRAPE RASPBERRY

Отзыв о LIPTON GRAPE RASPBERRY:
Приятный

15.06.2013

Отзыв

Кто уже читал мои отзывы, тот знает, что на работе мы с коллегами часто пьем чай: ). У каждого, естественно, свой - любимый, но все друг друга угощают, чтобы дать и другим попробовать что-нибудь новое и интересное. Вот меня на днях угостили чаем Lipton Grape Raspberry с виноградом и малиной. Мне он так понравился, что я домой купила целую упаковку.
Упаковка у чая яркая, красивая, везде украшена всякими фруктами-ягодами-листочками и остальными рекламными трюками. Незамеченной она точно не осталась.
Я пошла в магазин и глаза разбежались - там такой был ассортимент, на любой вкус и цвет, как говорится. Но я все же взяла с виноградом и малиной.
Все пакетики чая-пирамидки лежат навалом в коробке (а как иначе их сложишь?). А сама коробка с прибамбасом: верхняя крышка закрывается как-то защелкиваясь о тот кусочек коробки, который торчит под ней, и держит закрытое положение, пока хозяева сами её не откроют.
А вот и сами пирамидки. Хоть и навалом лежали в коробке, а форму всё равно держат: )
Не знаю, как там отражается форма пирамидки на вкусе чая (как заявлял производитель), но заваривается он достаточно легко и быстро. Аромат идёт по всей квартире - пахнет виноградом и малиной (но больше виноградом).
Скажу ещё и то, что этот чай не крепкий. Я лично не любитель крепких чаев, поэтому для меня - этот чай очень даже ничего. Цвет насыщенный, желто-коричневый, вкус мягкий, чувствуется привкус малины и винограда (но не сильно - это же не компот).
Одну пирамидку я специально разорвала, чтоб исследовать содержимое. Как обещает производитель, там должен быть чай черный байховый - есть: ), ароматизатор малины и винограда - чувствуется по аромату: ), и гранулы малины и винограда - невооруженным глазом видны. Это плюсик, производитель не обманул. Как написано, так и есть: )
Буду пробовать ещё и другие вкусы.