15.06.2013

Отзыв

Купил я эту клавиатуру давно примерно год назад. За этот период она не разу не подвела, она очень удобна и комфортабельна.
Цвет клавиатуры полностью чёрный и по бокам подчёркнутая оранжевая полоска, что очень подчеркнула стиль дизайна моего стола так как он такого же цвета. Цвет клавиш чёрный обводка русских букв тоже оранжевая и большая что очень удобна и не сливается с английским языком так как английские буквы белые.
Тип клавиатуры проводная, интефейс USB. Сверху также есть удобные клавиши, Интернет клавиши WWW, E-Mail, Search, и мультимедийные клавиши Vol+, Vol-, Mute, Play что облегчают прослушивание данной музыки или видео. Также большой удобный Enter что легкое попадание на него и не нажимая на другие клавиши.
Пользуюсь клавиатурой очень часто что показала она хорошую выдержку, клавиши ноутбучного типа не расшатаны и не продавивших.