Часы Мужские ATM

Отзыв о Часы Мужские ATM:
Просто великолепно.

14.06.2013

Достоинства

Удобный ремешок
Читаемый циферблат
Цена смешная.

Недостатки

Не идут 2 маленьких циферблата, сделаны для красоты. Но об этом говорится на сайте, просто жалко.
Долгая доставка, хоть и бесплатная.
Минусов больше нет.

Отзыв

Всем здравствуйте. Я продолжаю писать отзывы о товаре от TinyDeal.
На сей раз расскажу Вам о мужских часах ATM которые мне пришли буквально 2 недели назад.
Значит за время эксплуатации часы показали себя только с хорошей стороны. Точный кварцевый механизм а так же стильный циферблат, действительно делают Вас увереннее и солиднее. Пришли часы без деффектов, царапин итд. Ничего не оторвано, ничего не болтается. Как и было оговорено на сайте, что бы для вас это была не новость: циферблатики маленькие сделаны просто для красоты, как и две кнопки справа, одна что бы регулировать время, другие просто для "понтов". Так что не удивляйтесь. Ремешок из кож. зама
Цена: 8.72$ я считаю она полностью соответствует термину "цена-качество", вообще мне нравится продукция Китайских магазинов, но TinyDeal за то что в нём есть баллы и партнерская программа, дающая возможность заработать.
Вообщем часы хорошие, я к ним заказывал ещё синюю подарочную коробку с хлопковой подушечкой за 1.30$ где то так. Часики пришли, аккуратно лежали на подушечке
Заказывайте и не бойтесь. Успехов вам, будте с TinyDeal: ).