Памперсы "Huggies"

Отзыв о Памперсы "Huggies":
Хагиц

16.06.2013

Отзыв

К хаггисам ультра комфорт мы с дочкой пришли от либеро. первое время они были незаменимы для нас, но потом стали протекать. не впитывали стул и пачкали одежку, вытекали. попробовали хагисы ультра комфорт и они нам подошли идеально. не натирают, не жмут, отлично приклеиваются и главное много-много впитывают. они на доче целую ночь и с утра попа сухая, а памперс всё впитал. не ожидала такого чуда. спасибо всем кто их придумал! сейчас мы уже в Хагисах Лител Воркерс. Они нам тоже идеально подходят, особенно нравится Джинсовая коллекция. хороший памперс - всем порекомендую. цена приемлимая за Хагис Литл Воркерс 5 размер 48 штук в Ашане отдала 650рублей. хватает где-то на неделю. единственный минус с размерами они действительно что-то напутали- я на ребенка весом 9 кг беру пачку где указан размер от 11 до 18 и они нам впритык. скоро на шестёрку перейдём.
на фото выложены 2 памперса купленные в Ашане просто разного размера 4 и 4+. на мой взгляд они отличаются по цвету. то ли это подделка то ли так и должно быть.
зы
дополню отзыв. очень негативное наплевательское отношение оставила сама фирма хагис. на пачках памперсов есть монетки которые надо вырезать, чтоб получить призы. Мы честно собирали эти баллы отправили почти год назад и ни ответа ни привета. Под новый год пришло письмо от них, что они помнят что у меня есть баллы, но подарка мне не видать они возместят баллы- деньги на телефон, пришлите свой телефон и до 15 января всё получите.. сегодня 8 февраля 2012г я отправила 3 письма и ни ответа ни привета..
не качественно они относятся к своим клиентам. будем переходить на Либеро и вырезать зайчиков -эти точно не обманывают и призы выдают регулярно.