Освежающий спрей для тела Avon Naturals Сочный арбуз

Освежающий спрей для тела Avon Naturals Сочный арбуз отзывы

4,5
16.06.2013

Легкий, свежий, отличный запах.

Достоинства: Отличный, легкий, вкусный запах.

Недостатки: Быстро выветривается.

Отзыв: Мне очень нравится спрей для тела "Сочный арбуз" от Avon. Запах невероятный, свежий, вкусный. Очень летний. Правда. держится совсем недолго. Радует натуральный состав, в нем есть даже экстрат арбуза! Всегда брызгаюсь, когда выхожу из дома, поскольку духи не люблю - слишком тяжеле, а вот этот спрей - самый лучший. Рекомендую.

02.12.2014

Приятный аромат

Достоинства: Долго держится.

Недостатки: Сильный, приторный.

Отзыв: Освежающий спрей для тела "Сочный арбуз" у меня уже давно, всё никак не закончится (хотя в бутылочке всего 100мл). Аромат сильный, приторно сладкий, но не отталкивающий, держится долго на коже и одежде. Я брызгаю его чаще не на тело, а на одежду и бельё в шкафу. Использую в основном летом.

17.06.2013

Приятный

Достоинства: Ароматно, сладко.

Недостатки: Липко и не стойко.

Отзыв: Освежающий спрей для тела Avon Naturals Сочный арбуз обладает отличным сладким ароматом, приятный достаточно. Среди минусов хотелось бы отметить - липнет немного и к нему липнет все - пыль. волосы (пока не впитается). запах держится буквально час, потом слабеть начинает.

Сладенькая

Достоинства: Вкусно пахнет, стоит недорого.

Недостатки: Липкий, быстро выветривается.

Отзыв: Очень вкусная и ароматная водичка от Эйвон. Аромат сладенький, натуральный, если бы еще и держался долго, цены бы ему не было. Хотя нет, консистенция спрея от смены названия на Нэчурал все равно осталась непонятная - липкая и чуть стягивающая кожу. Это не создает приятных ощущений. Потому я опять не довольна этой продукцией.

Освежитель воздуха

Отзыв: Люблю всякую дребедень покупать, в том числе спреи от Авони) Пожалуй на данный момент, этот спрей лучший из новинок! Он меньше всего пахнет спиртом, и он действительно пахнет! И запах насыщенный, в отличие от такого же геля для душа. Ну, что что на коже он "сидит" не долго, это свойственно всем спреям Для лета идеален-освежится после моря или душа-хорошо))) Прилагаю фото состава -Выстроила фото, по мере покупки спреев для тела, и по мере выхода их на "стол продаж" Посмотрите, к… Читать далее

Avon Naturals Сочный арбуз

Достоинства: Приятный и насыщенный запах,.

Отзыв: Цитата моей девушки "Этот спрей-"Сочный арбуз" Avon Naturals мне отдала моя подруга, как бы смешно это не звучало:D Мне нравится его запах, он приятно брызгается на тело, долго не держится, не ядовитый аромат:) Выбрызгал его я на себя за считанные недели! Так что кому нравится запах арбуза-совету купить эту штучку! На зиму самое то! Воспоминания о лете в одном бутыльке! Ахаха:) ".

Отзывы на Освежающий спрей для тела Avon Naturals Сочный арбуз в категории Косметика и Парфюмерия.