Роутер TP-LINK TL-WR941ND

Роутер TP-LINK TL-WR941ND отзывы

4,9
01.11.2023

Хорошее железо

Отзыв: Я уже несколько месяцев пользуюсь роутером TP-LINK TL-WR941ND и могу сказать, что он полностью удовлетворяет мои потребности в интернете. Роутер имеет высокую скорость передачи данных и отличный дальний радиус действия, что позволяет мне пользоваться интернетом даже в самых удаленных уголках квартиры. Очень удобно настраивать роутер через веб-интерфейс, который предоставляет множество настроек и возможностей. Кроме того, роутер имеет защиту от взлома и атак извне, что делает его использова… Читать далее

21.06.2019

Отличай роутер в данном ценовом сегменте

Достоинства: Цена, скорость передачи данных, простота настройки.

Недостатки: За год пользования особых недостатков не заметил.

Отзыв: Отличная модель за год пользования особых недостатков не заметил. Данная модель имеет оригинальный дизайн три активных антены передают качественный сигнал. Так же в данной модели обрадовала простота настроек, сигнал и скорость не проседает. Так же обрадовала функция смены антенок, можно установить всенаправленные и направленной сигнала. Так же в данной модели возможна смена прошивки, что даёт возможность получить дополнительные функции. На данном роутересли имеется четыре LAN порта, поддержка … Читать далее

16.06.2019

Качественное устройство, стоящее своих денег

Достоинства: Цена Дальность связи.

Недостатки: Форма.

Отзыв: Данный аппарат мне очень нравится. Купил больше года назад, ни разу не подводил. Радует своей работой. Сбоев не замечал. Советую его. Цена и качество очень сочетаются.

12.06.2019

Отличная работа

Достоинства: Недорогой, мощный.

Отзыв: Купили такой роутер месяцев 7 назад. Работает просто супер. У нас дома 3 ноутбука и 2 телевизора с Wi-Fi. Ничего не виснет, не тормозит, с учетом того, что вся техника почти всегда включена. Я работаю на ноутбуке дома, ребенок с мужем играют в игры танки и т. п. Роутер оказался мощным и работает без сбоев!

11.05.2019

Супер

Достоинства: Хорошо ловит.

Отзыв: Классная вещь, уже года 2 пользуюсь.

28.06.2016

Хороший сигнал, высокая скорость

Достоинства: Сигнал, скорость, цена.

Отзыв: Когда к компьютеру добавились ноутбук и смартфон, возникла проблема раздачи интернета. Был куплен этот прибор и до сих пор он меня ни раз не расстраивал. Качество сигнала приличное, отлично принмает во всех комнатах. Скорость высокая, даже не вижу смысла проводом подключать устройства.

21.06.2013

Отличный выбор для офиса или квартиры.

Достоинства: Большой диапазон, скорость и частота передачи данных, много функций.

Недостатки: Мало портов коммутатора.

Отзыв: Отличный роутер, имеет достаточно большую скорость передачи данных (WI-FI), очень простая установка, отличное качество изготовления. достаточно много функций, особенно понравился своей удобностью USB-порт, с помощью которого можно печатать например со второго ноутбука/планшета. в общем, золото для своей цены.

Удобство

Отзыв: Во-пеpвых-это соотношение цены и качества. Легкость настpойки. Сеть очень pедко падает. С подключением по L2TP отработала месяца 2 вообще без зависаний и проблем. Тянула пару компов, ноут и мелочь по типу телефонов и планшетов. После смены провайдера с подключением по PPPoE, случались редкие перебои (1-2 раза в месяц).

Качественный

Достоинства: Быстрый доступ к WIFI.

Недостатки: Для меня лично нету.

Отзыв: Качественный доступ к WIFI очень быстрый не ломается у самого такой стоит около года не одной проблемы с его стороны не было даже я на него разливал кофе. Выдержал и работал как прежне всем советую брать Роутер TP-LINK TL-WR941ND очень дешево и качественно как говорят сделано на совесть)).

Отличная машинка!

Достоинства: Цена (покупал за 1400), по всей квартире отличный сигнал, наличие сторонних прошивок.

Недостатки: Некоторые устройства отказываются к нему подключаться по N стандарту.

Отзыв: Куплен роутер был около двух лет назад и до сих пор исправно работает! Веб-интерфейс хоть и не самый красивый, но удобный и понятный, а с некоторых пор еще и на русском языке. Для желающих большего функционала- можно смело переходить на dd-wrt, как я и сделал. Скоростные показатели не уменьшились, зато появилось несколько нужных мне фич.

Отзывы на Роутер TP-LINK TL-WR941ND в категории Компьютерная периферия и аксессуары.