Шоколад FERRERO Kinder Country

Шоколад FERRERO Kinder Country отзывы

4,9
10.09.2014

Очень вкусно

Отзыв: Очень вкусный десерт, который, как кажется, очень быстро заканчивается и хочется еще и еще. Шоколад FERRERO Kinder Country нежный, с молочным суфле и злаками - вкус необычный и очень приятный. Удобная упаковка, такой ломтик можно носить с собой в сумке.

18.01.2014

Тает во рту

Отзыв: Шоколад FERRERO Kinder Country настоящий молочный воздушный шоколад. вкус у него просто восхитительный. правда цена может немного напугать. но оно того явно стоит. сочетание цены и качества верное.

12.01.2014

Один раз попробовала - теперь покупаю постоянно!

Отзыв: Шоколад FERRERO Kinder Country попробовала еще на сессии (занятия идут достаточно долго, иногда поесть нормально не успеваешь и на переменках что-нибудь кушаешь). Он хоть и небольшой, но довольно-таки сытный! Про вкус я вообще не говорю - он очень нежный, легкий. Теперь балую себя время от времени, но к сожалению не очень часто, все-таки цена не маленькая...

19.07.2013

Нежный

Достоинства: Нежный, легкий.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Шоколад FERRERO Kinder Country - это вкусный молочный шоколад с нежнейшей и легкой начинкой. Шоколад некалорийный, довольно диетический. Благодаря молочной начинке, его полезно кушать даже самым маленьким детям! Единственный минус - высокая цена для такой маленькой шоколадки.

12.10.2023

Райское наслаждение.

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Шоколадка довольно вкусная, мне понравилась. Во рту она словно таит. Всем советую на перекус или выпить с шоколадкой чаю. Советую брать её детям в школу, взрослым на работу, и как комплимент девушке при встрече. Однозначно рекомендую, хорошо поднимает настроение.

31.07.2023

Нежный, сладкий, при этом хрустящий батончик, который идеаль

Достоинства: Нежный, не приторный вкус, компактная упаковка, нравится и взрослым и детям всех возрастов.

Недостатки: Довольно быстро тает.

Отзыв: FERRERO Kinder Country — это вкусное и сытное шоколадное лакомство, которое идеально подходит как для детей, так и для взрослых. Сочетание сливочного молочного шоколада и хрустящих хлопьев создает уникальную и приятную текстуру, вызывающую привыкание. Батончики в индивидуальной упаковке позволяют наслаждаться ими на ходу или в качестве быстрого перекуса. Размер порции в самый раз, что позволяет вам насладиться сладким лакомством, не чувствуя себя слишком виноватым. Одной из выдающихся особенно… Читать далее

08.05.2023

Отзыв: Это шоколадные конфеты с орехами! Вкусно, красиво, а главное полезно! Начинка у конфет не сладкая, а с орехом. Орехи не сладкие, но они вкусные. Конфеты имеют форму треугольника, которая очень удобна для перекуса. Шоколад внутри не очень твердый, поэтому легко ломается. У нас такие конфеты продаются в магазинах "Магнит". Цена - около 70 рублей. Конечно же, я рекомендую! Год выпуска/покупки: 2018 Общее впечатление: Вкусные конфеты! Моя оценка: Рекомендую друзьям: ДАГде выгоднее купить.

20.03.2023

Отзыв: Шоколад сделан очень качественно, и по настоящему в Германии. В первую очередь порадовал состав, в нем нет ничего лишнего, нет пальмового масла, нет химии, а еще он вкусный, не то что другие шоколадки из масс-маркета, которые даже не хочется есть. Шоколадки упакованы в красивую коробочку, которая не порветься при перевозке. А еще они очень красивые, это очень нравится детям. Дети могут брать их с собой в школу, на день рождения, или на прогулку. Ребенок будет в восторге от такого подарка.

08.11.2022

Вкусняшка и хрустяшка!

Достоинства: Вкусный, нежный, сливочный.

Отзыв: Хрустяшка и вкусняшка! Обожаю этот шоколад. Сейчас пишу отзыв и представляю этот вкус…»ммм »аж слюнки текут. Кстати, очень оригинально получается если собрать букет подарочный букет из такого шоколада, можно подарить как ребёнку, ,так и взрослому человеку. Спасибо большое производителю за такую вкусноту!

15.11.2021

Вкусный, питательный ломтик

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Вкусный, питательный, просто тает во рту, и приятное послевкусие, ребенок во сторорге от этого лакомства, очень подходит для перекуса как ребенку так и взрослым сладкоежка.

27.10.2021

Очень вкусный, мой ребенок обожает его.

Достоинства: Молочный, без ешек.

Отзыв: Очень вкусный, мой ребенок обожает его. Супер!!! Каждый раз практически покупаем ей. Она его любит на полудник с молочком. Я рекомендовала своим подружкам-мамочкам. Мой совет покупайте, радуйте своих детишек!!! Лично моя доця от него в восторге. Он абсолютно безвреден.

04.10.2021

Восхитительный шоколад

Достоинства: Очень вкусный шоколад. Нежный на вкус.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Восхитительный шоколад который состоит из нежного молочного ломтика сверху покрыт нежным шоколад. Очень подходит для перекуса в школе. Состав хороший, неколорийный. Цена соответствует шоколаду. Шоколад сильно отличается вкусом от других шоколадоа. Мне очень понравился этот шоколад.

11.02.2021

Тает во рту

Достоинства: Качественный шоколад.

Недостатки: В малом количестве.

Отзыв: Шоколадка мне понравилась Очень нежно вкусно сытно тает во рту Для детей если брать то только эту вкусняшку Поэтому не раздумывая берите и не пожалеете очень понравился самое главное орешки которые содержатся в шоколаде не такие твёрдые как в других шоколадах Каждый компонент входящий в его состав натуральный без красителей и консервантов а самое главное без гмо.

23.12.2020

Очень вкусный!

Отзыв: Шоколад восхитительный!! Всем советую. Сам шоколад тает во рту. Иногда могу себя побаловать и купить, так как цена не такая уж и маленькая для такой шоколадки, но думаю оно того стоит. Берите не пожалеете, потому что очень вкусно и состав неплохой)) Продается почти во всех магазинчиках.

16.12.2020

Божественно вкусный шоколад

Достоинства: Очень вкусный шоколад высокого качества, красивая упаковка. Можно давать ребёнку не опасаясь за его Здоровье.

Недостатки: В данном шоколаде не нашла недостатки.

Отзыв: Киндер мой самый любимый шоколад. Я его часто покупаю детям, уплетают за обе щеки и не высыпает на щеках у ребёнка. Сразу видно, что качество на высоте! Тает во рту, молочная начинка очень вкусная. Удобно для маленького ребёнка, так как шоколадка небольшая и удобно держать в руке. Как лакомство, идеальный вариант.

Отзывы на Шоколад FERRERO Kinder Country в категории Продукты питания.