Печенье Полет Овсяное с изюмом 400г

Печенье Полет Овсяное с изюмом 400г отзывы

4,7
23.10.2014

Полезное печенье.

Достоинства: Вкусное. Полезное. Недорогое.

Отзыв: Оно вкусное очень. Сытное. Хорошо усваивается. Овес - это самый лучший злак для пищеварения. Изюм, как сухофрукт, тоже полезен для ЖКТ. Если есть это печенье в меру, то оно принесет достаточно пользы организму, а также положительные эмоции. Оно очень ароматное, свежее, мягкое. Сладкое и рассыпчатое. Рекомендую к чаю. Его можно есть и с соком, кофе, молоком, кефиром, йогуртом жидким. В общем с любым напитком по вкусу. Стоит оно совсем недорого. упаковка простая - прозрачный целлофановый пакет. Но… Читать далее

22.06.2013

Классическое нежное

Достоинства: Вкусное, содержит полезную клечатку.

Недостатки: Калорийно. Быстро сохнет.

Отзыв: Очень приятное печенье, плюс ко всему и с изюмом. Изюм, кстати отборный, ни разу не попался с хвостиками или семечкой. Немного пряные благодаря корице, ароматные. Свеженькие очень вкусные и нежные. А вот открытый пакет после трех-четырех дней уже черствеет.

17.06.2013

Суховатое

Достоинства: Вкусный когда свежий.

Отзыв: Печенье Полет Овсяное с изюмом 400г мне не очень понравилось потому что оно достаточно сухое идет. Когда только пакет открываешь - мягкое и вкусное, но полежав один вечер кушать его уже не так хочется - становится твердым достаточно. Недорогое, купить можно везде почти.

Отзывы на Печенье Полет Овсяное с изюмом 400г в категории Продукты питания.