Be First Omega 3-6-9

Be First Omega 3-6-9 отзывы

21.03.2024

Работающая Омега 3-6-9

Отзыв: Пользуюсь только витаминами этой фирмы. Однозначно рабочая омега, заказываю не первый раз. Добавка заметно прибавляет бодрость и энергию. Улучшилось самочувствие. Работоспособность и выносливость возросли в разы, это не только на тренировках, но и в жизни. Кожа гладкая, не шелушится, перестала быть сухой. Удобная банка, с защитной пленкой, капсулы прозрачные, правильной формы. Без запаха рыбы, хорошо глотать, хорошо усваиваются. Цены вполне по карману каждому.

09.03.2024

Отличный витаминный комплекс

Отзыв: С Омега 3-6-9 знаком давно, предпочитаю наш отечественный бренд Be First, отличное качество и цена вполне адекватная. Без жирных кислот никак, важно всесторонне помочь организму, если ты в спорте. Эта добавка повышает выносливость, помогает сердцу справляться повышенными нагрузками, нормализует давление. Чувствую себя в тонусе. Принимаю курсами, две капсулы в день. Капсулы без характерного запаха, легко глотаются. Побочки не заметил.

30.10.2023

Полезные витамины

Отзыв: Омега важна для каждого человека и мне тоже вот захотелось приобрести и пропить несколько курсов. Покупкой доволен. Капсулы приятные, принимать легко и не застревают в горле. Для эффекта пока рано говорить, но я брал уже от этой фирмы добавки, поэтому знаю, что плохого они не делают.

06.05.2023

Нормальная Омега

Отзыв: Омега основная из добавок в моем рационе, почти без перерыва ее пью, на постоянной основе. Эта омега, от be first неплохая по составу, по дозировке и цене . Принимаю 2 кпсулы, они не крупные два раза в день во время еды. Добавка для всего оранизма важна, поэтому никому не помешает.

19.04.2023

Никогда не пила Омегу, доктор рекомендовал

Отзыв: Я онечно знала о существовании Омеги, но никогда не пила ее. Случился гормональный сбой и инеколог помимо основного лечения назначила Омегу 3-6-9, и сказала что желательно ее череовать с Омегой 3, так как 6 и 9 мы получаем в большинстве с питанием. Купила такую, выбирала долго, очень большой выбор. Понравились отзывы и русское производство, я своим больше доверяю. Пока курс прохожу, 2 капсулы в день пью утром и вечером.

25.03.2023

Полноценный состав Омеги

Отзыв: Ну эту добавку я вообще принимаю постоянно, единственное иногда покупаю Омегу-3, иногда такую. Раньше я курсами пила, теперь практически всегда. Омега очень влияет на мои гормоны, цикл, рост и качество волос и ногтей и кожу. Поэтому вижу смысл не пропускать приемы. У врача консультировалась, разрешено Омегу пить постоянно.

22.02.2023

Все три вида Омеги

Отзыв: Я читал что, самая важная для организма это Омега-3, но все же периодически вместо нее покупаю Омегу 3-6-9. Для профилактики. Внешне капсулы вообще не отличаются. И дозировка одинаковая 2 капсулы в день во время еды. Я 2 сразу пью, не делю. Фирма мне нравится, все добавки у них покупаю в последнее время.

15.02.2023

Впервые попробовал Омегу 3-6-9

Отзыв: Я омегу почти всегда принимаю, а вот в таком соотношении взял впервые. Внешне они точь в точь как омега3 той же фирмы, а состав отличается. Решил, что периодически буду брать и эту Омегу, буду чередовать. Чтоб не было дефицитов никаких. Баночка аккуратная, срок годности хороший, капсул больше чем на месяц хватает.

09.02.2023

Не ожидал такого качества

Отзыв: Омега нужна для насыщения организма жирными кислотами . Не скажу что часто ем продукты с омегой, это рыба в основном, поэтому принимаю ее в виде добавки. Чаще беру Омегу3, но иногда и омегу 3-6-9. Эта мне очень понравилась по составу своему, капсулы не пахнут и не огромные. Рекомендую.

20.09.2022

Рекомендую!

Достоинства: Соотношение цены/качества. Удобно пить, не противно. Качество. Ассортимент.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я брал омегу 3, но эта посильней добавка, в ней комплекс собран и усилен витамином E, тоже полезный элемент. Мне тренер объяснял, что после тридцатника, а тем более спортсменам, рекомендуется принимать добавку на постоянке. Я выбрал там, где всегда беру, качество проверено, бренд зарекомендовал себя годами. Размер и формат, как и у обычной омеги. Запаха практически нет. Про результат пока рано говорить, но я в нём не сомневаюсь.

Отзывы на Be First Omega 3-6-9 в категории Спортивное питание.