Крем для ног Letique Cosmetics с охлаждающим эффектом

Крем для ног Letique Cosmetics с охлаждающим эффектом отзывы

09.04.2023

Охлаждает, снимает усталость суперски

Достоинства: Ощущения после просто полнейший релакс.

Отзыв: На работе постоянно на каблуках, так вот вечером прийти, снять обувь и намазать ножки кремом летик... просто истинное наслаждение. Охлаждает, снимает усталость, ощущения после просто полнейший релакс. Очень удобная упаковка, расход экономный. Понравилось, что крем хорошо впитывается, не оставляет следов на одежде, короче классный.

21.09.2022

Отличный крем с настоящим релаксом.

Достоинства: Консистенция, охлаждающий эффект, приятный аромат.

Отзыв: Кремом для ног от Летик активно пользовалась летом, от применения только положительные эмоции. Вообще я впервые попробовала, крем с охлаждающим эффектом, возможно, зимой он бы мне не подошел. Но, на летнее время это был идеальный вариант. После рабочего дня или длительной прогулки, когда я еле тащу ноги домой. Приходя домой, иду в душ, а потом наношу крем, и я получаю такой раслабооон... не передать словами. Холодок действительно снимает усталость, а отличный состав в креме идеально питает… Читать далее

Отзывы на Крем для ног Letique Cosmetics с охлаждающим эффектом в категории Косметика и Парфюмерия.