Телефон LG L5 E615

Отзыв о Телефон LG L5 E615:
Очень хороший

Функциональность
30.09.2015

Достоинства

Достоинства: Автофокус работает замечательно, да и качество съёмки лично меня, человека, фотографирующего разве что конспекты, приводило в восторг; прочный - дети капнули под крышку подсолнечного масла, несколько раз я роняла его с лестниц, пару раз со злости швырнула о стену, и лишь единожды разбился экран (функционирование продолжалось), работал даже после того, как побывал в морской воде (немного стали заедать клавиши громкости и блокировки); быстрое переключение с сим 1 на сим 2; точный сенсор; полностью соответствует заявленным характеристикам.

Недостатки

Недостатки: Сканирование медиафайлов - ад: первые несколько месяцев терпимо, но потом приходилось по несколько раз включать-выключать телефон или карту памяти, потому что тормозило; камера включается долго, нередко - просто белый, чёрный или лиловый экран; переключиться с помощью диспетчера задач с интернета на, скажем, галерею с каждым днём становилось всё сложнее, а через полгода - вообще невозможно, т. к. все вкладки перезагружались, а галерея открывалась не в тех папках и не на тех картинках; та же проблема - медленная работа - со всеми приложениями. Динамик громкий, но звук проводит нечисто. После года службы произошёл какой-то сбой - все файлы (музыка, изображения, видео) дублировались, причём памяти меньше не стало и с других устройств копий не было видно, но возиться с ними всё равно было неудобно. Корпус легко царапается.

Отзыв