Телефон LG L5 E615

Отзыв о Телефон LG L5 E615:
Очень хороший

Функциональность
26.12.2015

Достоинства

Дизайн. Цена. Быстый, мощьный.

Недостатки

Отзыв

Телефон приобрели в прошлом году. Так как предыдущий накрылся. Пришлось срочно делать покупку нового мобильника.
Когда сообщила мужу, о предстоящей покупке, он как ценитель техники и различный гаджетов, стал искать подходящую модель с различными прибамбасами. первое, что он сообщил должна быть платформа Андроид (кажется так) и разные умные слова. для меня же самое главное, две активные сим карты, легкий, и симпатичный с продолжительной работой батареи.

Когда мы пришли в магазин, нам предложили множество видов мобильных телефонов, с различными прибамбасами. Дольше всего, мне понравился сотовый телефон LG E615 Optimus L5 Dual. Тип корпуса моноблок, с диагональю экрана 4", выполнен на основе IPS - матрицы, фотокамера 5 Мп, Bluetooth; слот карт памяти; GPS-навигация; кол-во sim-карт: 2 SIM-карты; ОС: Google Android.
Вес 120 гр. По бокам расположены клавиши регулировки звука, сверху расположилась кнопка включения выключения, данной модели телефона. Что бы небыло царапин та телефоне, производитель наклеил защитные пленки, почти год не отходили.
Задний корпус: имеет шероховатую поверхность. Плюс не видно отпечатков пальцев, легко моется. Минус: когда попадает пыль, приходиться сразу чистить. На фирменной надписи LG через год, начала слазить краска. Также на задней панели, расположены динамики.

Дисплей: На экране дисплея вы можете установить различные гаджеты. Я установила прогноз погоды. Так же поисковая система, сведения о сим картах. Телефон может работать только с одной. Под экраном расположены сенсорные кнопки - 4 шт. Ночью они ели-ели освещаются. В телефоне представлена удобная функция бысрого доступа к настройкам. Нужно только провести пальцем сверху вниз и она раскроется. В ней расположены Bluetooth; GPS-навигатор; WI-FI; QuikMemo; Яркость экрана, профели, режим самолет, автоповорот экрана, передача данных, аккаунты и синхронизация. Вы можете оставить самые востребованные для вас, а остальные спрятать. На этой панели можно ознакомиться со входящими сообщениями, различными обновлениями и загрузками, активностью SIM - карт. Отдельно хотела бы рассказать о QuikMemo. Это функция для быстрый заметок, например во время телефонного звонка или если вы что то вспомнили а записной книжки нет. Надписи и фон вы можете создавать различными цветами. А так же ширину линии написания.

Сотовый телефон LG E615 Optimus L5 Dual фото
После того как вы создали заметку. Она сохраняется в галерее, как фотография. Можете ее отправить любому контакту.

Сотовый телефон LG E615 Optimus L5 Dual фото
Фотокамера 5 Мп. Качество фотографий если честно не очень. На улице нормальные а в помещение ужас. В настройках фотокамеры представлены: сюжетные программы, фокум, баланс белого, размер изображения, цветовые эффекты, таймер, звук затвора, гид по камере, выбор места сохранения память телефона или карта SD, геотеггинг и сброс настроек.

Сотовый телефон LG E615 Optimus L5 Dual фото
на выше представленном фото, вы можете увидеть различные функции. Они созданы для редактирования фотографий.

Сотовый телефон LG E615 Optimus L5 Dual фото
Видео съемка. Видео камера как и фото слабенькая. В помещении с искусственным освещением нет смысла снимать.

Сотовый телефон LG E615 Optimus L5 Dual фото
В телефоне были встроены различные программы.

Сотовый телефон LG E615 Optimus L5 Dual фото
Если вы любите читать стелефон, то он создан не для этого. Диагональ экрана маловата, приходиться в настройках выставлять крупный шрифт.

Сотовый телефон LG E615 Optimus L5 Dual фото
Возможно закачать различные игрушки. Но некоторые могут тормозить(

Сотовый телефон LG E615 Optimus L5 Dual фото
Во время игры, нет проблем с реагированием сенсора.

Сотовый телефон LG E615 Optimus L5 Dual фото
Все ваши виджеты, приложения и загрузки удобно разделены.

Сотовый телефон LG E615 Optimus L5 Dual фото
Мне больше всего нравиться панель набора номера. Очень крупная и высвечивает с какой SIM - карты производиться звонок. Так же вы можете воспользоваться уже созданными контактами. Нужно только провести пальнем с лева на право по сенсорному экрану.
К каждому контакту вы можете прикрепить фото или если у вас есть приложении Вконтакте, то автоматически в телефонной книге поменяется картинка на аватар, можете авписать день рождения, добавить несколько номеров и так далее.

Сотовый телефон LG E615 Optimus L5 Dual фото
По в телефоне заложены различные мелодии, которые вы можете установить на звонок или закачать самим. Можно взаимодействовать вибрацию со звонком.
Чехол подобрать к этому телефону проблематично, он квадратный, а большинство чехлов для закругленных телефонов. Но, я нашла в магазине все по 10 грн.

В представленном телефоне не хватает фронтальной камеры. И при использовании интернета и разных приложений, батарея быстро разряжается. Но можно продлить ее при помощи экономного режима.
В комплекте с телефоном были представлены: гарантийный лист, инструкция по эксплуатации и акже зарядное устройство со съемным usb- кабелем.
Очень большой плюс телефона - он живучий. Много раз падал, но всеравно работает отменно. Рекомендую телефон представительницам женского пола и мужчинам. Легкий, надежный с наличием 2-х SIM карт. Я не ожалале о приобретении сотового телефона LG E615 Optimus L5 Dual
Время использования: 1 год
Стоимость: 5000 руб.