Соцсетисервис Когда в сети

Соцсетисервис Когда в сети отзывы

01.09.2023

Рабочий сервис

Достоинства: Быстрый.

Отзыв: Сомневался в функциях и зря. Сначала попробовал по пробной подписке, потом купил полную Сервисом доволен более чем. Так как скорость хорошая и функционал большой и за не очень большую стоимость. Хотелось бы еще добавить функцию кто кидает заявку в друзья этому пользователю, если это возможно.

04.10.2022

Работает!

Достоинства: Работоспособность.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Я отец мальчика-подростка. Долго искал метод, как контролировать время, который ребенок проводит онлайн. Поскольку сын уже считает себя "взрослым", установить какие-то контролирующие приложения на телефон на отрез отказался в стиле "ты мне не доверяешь". А этот сервис отлично подошёл. Компромиссный вариант между тотальным контролем и полной бесконтрольностью.

23.09.2022

Мега удобно!

Достоинства: Простота.

Отзыв: Мне необходимо было отслеживать продуктивность своих сотрудников с рабочих аккаунтов и отслеживать их онлайн в вк и телеграмм, данный сервис очень мне в этом помог! Приятно, что тебе не надо постоянно заходить и проверять, сервис сам сделает подробный отчет, а вам стоит с ним только ознакомиться. Пользоваться0 удобно как с ПК так и с телефона, есть пробная версия, чтобы понять полный функционал сервиса. Я ставлю твердую 5ку, буду пользоваться дальше и вам рекомендую!

Отзывы на Соцсетисервис Когда в сети в категории Компьютерные программы.