Строительная компания "Дом в поле"

Строительная компания "Дом в поле" отзывы

21.09.2023

Доволен результатом и рекомендую эту компанию всем.

Отзыв: Когда я обратился в компанию "Дом в поле" для проектирования бани, мне предложили несколько вариантов, учитывая мои предпочтения и бюджет. Благодаря их профессиональному подходу, баня получилась красивой и функциональной. Я очень доволен результатом и рекомендую эту компанию всем, кто хочет получить качественный проект бани!

28.08.2023

Был приятно удивлен ценами на услуги!

Отзыв: Я обратился в строительную компанию «Дом в поле» для строительства своего нового дома. Я был очень доволен работой команды, которая занималась проектированием, строительством и отделкой дома. Они были профессиональными и внимательными к деталям, и я был приятно удивлен скоростью и качеством работы. Кроме того, я оценил их подход к клиенту. Они всегда были доступны для ответов на мои вопросы и давали рекомендации по улучшению проекта. Я также был приятно удивлен ценами на услуги, которые были кон… Читать далее

23.05.2023

Очень доволен!!!

Отзыв: Хочу выразить благодарность компании “Дом в поле” за разработку проекта гаража для моего участка. Специалисты компании внимательно выслушали все мои пожелания и предложения, и предложили оптимальный вариант проекта. Благодаря их опыту и профессионализму, гараж получился именно таким, как я и хотел. Рекомендую “Дом в поле” как надежную и ответственную компанию.

22.03.2023

Всё мне очень понравилось.

Отзыв: Спасибо большое сотрудникам компании «Дом в поле» за проектирование и строительства моего гаража. Я хотела необычный гараж с мансардой на втором этаже. Проект изготовлен согласно моих пожеланий, всё мне очень понравилось. Результатом строительства я осталась очень довольна. Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым.

25.11.2022

Красивый ровный забор!

Отзыв: Спасибо большое за установку нашего ограждения на даче. Красивый ровный забор из профнастила. Очень довольны, что обратились именно к вам! Стоимость нормальная, но работы выполнены качественно и достаточно быстро. Нам все понравилось. Будем обращаться еще. Еще раз большое спасибо!!!

26.10.2022

Цены хорошие, специалисты грамотные, рабочие молодцы.

Отзыв: Мечты сбываются, и в этом помогает «Дом в поле». Спасибо огромное всем, кто принимал участие в проектирование и строительстве нашего загородного дома. Цены хорошие, специалисты грамотные, рабочие молодцы. Все молодцы. Всем большое спасибо. Успехов и процветания вашей компании.

26.09.2022

Получили отличный гараж по привлекательной стоимости!

Отзыв: Построить гараж сразу не получилось, поэтому, когда мы решились поставить его на участке, то обратились в строительную организацию, которая помогла со строительством дома. Однако они установили очень дорогой ценник, и друг посоветовал обратиться в компанию «Дом в поле». Мы благодарны ему за то, что он привел нас к вам, ведь мы получили отличный гараж по привлекательной стоимости!

Отзывы на Строительная компания "Дом в поле" в категории Прочее.