Zabota 2.0

Zabota 2.0 отзывы

20.02.2023

CRM для медицины

Отзыв: Сервис помог нам вернуть большую часть «спящих» пациентов из базы, он сам подбирает различные предложения каждому пациенту индивидуально, звонки, напоминания, запись на прием, это все делает Забота 2.0. Девочки в регистратуре довольны, им стало полегче, хотя пациентов значительно поприбавилось. Тарифы у ребят доступные, окупаются с первого месяца.

17.02.2023

CRM для медицины

Достоинства: Эффективность, автоматизация клиентской базы, работа с клиентами.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Внедрение системы Zabota 2.0 оказалось первой ступенью к подъему и расцвету моего стоматологического кабинета. Бизнес открыл несколько лет назад и период пандемии застал в расплох. После пришлось брать кредиты, чтобы хоть как-то удержаться на плаву. О Заботе 2.0 прочел на какой-то из соц. площадок. Изучил сайт, подал заявку и мне практически сразу перезвонили. Тарифы разные и можно подобрать удобный и приемлемый. Тех поддержка на связи, отклик быстрый. При внедрении пришлось немного поучиться, н… Читать далее

11.02.2023

Помогает в работе

Отзыв: Благодаря zabota 2.0 наша клиника стала конкурентно способной! Смогли разгрузиться с бумажной работой и ведением картотеки. Все данные теперь 100% находятся в базе. Программа лояльности отличная, тарифы есть из чего выбрать. Что касаемо клиентской базы, стала увеличиваться, да и старенькие пациенты не теряются. Заключением договора с crm все сотрудники остались довольны. Стоит потраченных денег за сотрудничество.

07.02.2023

Нужная система для клиник

Достоинства: Повышение лояльности, повышение прибыли.

Недостатки: Сначала сопротивление сотрудников было, сейчас всем понятно и удобно.

Отзыв: У нас Забота 2.0 примерно год. За это время не только окупили её внедрение, но и стабильно ушли в плюс. При этом повысилась лояльность клиентов, увеличилось их количество. У нас сеть стоматологических клиник, поэтому ходят к нам всей семьей, ведь для них у нас особые условия лояльности. Про все акции и персональные предложения наши клиенты узнают вовремя. Для всех отделов стало более удобно делать отчеты и прочие документы по пациентам. В общем, стоимость внедрения окупается очень быстро, … Читать далее

19.12.2022

Отличная ступень для развития бизнеса

Достоинства: Систематизация и автоматизация базы клиентов, повышение лояльности.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Работаю администратором в крупной сети клиник. и система Zabota 2.0 стала просто спасением. Очень сложно следить за клиентской базой. Времени тратится нереально много. После того, как заключили договор, клиентская база постепенно, но неизменно растет. Очень удобно, практично. У них все системы автоматизированы, лояльность клиентов выросла за это время и люди стали приходить не только сами, но и обращаются члены их семей. Уровень доверия значительно вырос.

13.12.2022

Каждый клиент теперь в работе

Достоинства: Удобство системы, много отчетов.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Я работаю в сети стоматологических клиник уже 5 лет. 2 года назад нам внедрили crm-систему Zabota 2.0. Внедрение полностью себя оправдало в первые же полгода. У нас расширилась клиентская база, многие пациенты приходят теперь к нам семьями. Увеличился поток пациентов, соответственно увеличилась прибыль организации. Отдел продаж работает более продуктивно, ни один клиент не забыт. Очень большая польза от внедрения системы. И регистратуру подразгрузили, они теперь тоже вовремя все карточки форми… Читать далее

24.11.2022

Хороший CRM сервис для частной клиники

Достоинства: Недорогая, действительно работает, поддержка на высоте.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Системой zabota 2.0 довольны, помогает нам увеличить поток пациентов за счет индивидуального подхода к каждому клиенту, сервис сам подбирает программу лояльности. Пациенты довольны, программа напоминает о приеме, сообщает о скидках и бонусах. Работу стоматологии значительно облегчает, освобождается время у регистраторов, снизились расходы на рекламу, и это за вполне разумные деньги. Сервис окупается с первого месяца. Отдельный респект отзывчивой службе поддержки.

22.11.2022

Отличный сервис для клиник

Отзыв: Автоматизация бизнес-процессов – это передовое направление. Без автоматизации сейчас никуда. Мы в своей клинике тоже подключили сервис по автоматизации для медицинских учреждений – Забота 2.0. Это специфический сервис, нам он очень подошел. Наши клиенты отзываются очень хорошо, говорят, столько им внимания. А упрощенная запись на прием вообще сказка. За счет улучшения работы отдела продаж, у нас увеличился поток клиентов, а значит, и прибыль. Сервис отличный, привыкли, будем пользоваться дальше.

12.10.2022

Эффективный сервис

Достоинства: Полезный сервис для клиники за разумные деньги, налаженная работа службы поддержки.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Могу отметить достаточную эффективность сервиса zabota 2.0. За довольно короткое время работы с ними стабильно растет прибыль, не только за счет привлечения новых пациентов но и за счет возвращения старых из нашей базы. Программа индивидуально подбирает и предлагает пациентам различные скидки и бонусы, напоминает о времени приема и так далее. Тем самым облегчается труд наших администраторов. Снизились расходы, в том числе на рекламу. При чем тарифы сервиса достаточно доступные по цене и окупают… Читать далее

27.09.2022

Полезный сервис по автоматизации медицинского маркетинга.

Достоинства: Отличный сервис, вежливые сотрудники, помощь в любых вопросах, доступные тарифы, эффективность сервиса.

Отзыв: C Заботой 2.0 сотрудничаем третий год. Это действительно забота о сотрудниках и пациентах, что действительно влияет на рост прибыли за вполне доступные деньги. Сервис работает отлаженно, возникающие вопросы службой поддержки решаются почти незамедлительно. Хочется отметить вежливость и доброжелательность сотрудников, не говоря уже о довольных пациентах. Система сама находит индивидуальный подход к каждому клиенту из уже существующей базы с помощью разных программ лояльности нашей клиники.

Отзывы на Zabota 2.0 в категории Прочее.