Супермаркет "Магнит", Пермь

КТО наведет порядок?

11.06.2014

Недостатки

БАРДАК на прилавках, а персонал не квалифицированный.

Отзыв

Сегодня вечером, отправились в Магнит г. Перми на Светлогорской, 15а. Покупателей не много и спокойно можно выбрать нужный товар. Выбрав товар отправились на кассу. Каково же было наше недоумение, когда цены на товар оказались значительно выше. Кассир в панике отправила нас в сервисную службу. А там прекрасный старший кассир Пономарева Наталья охотно соглашается проверить достоверность ценников. Оказывается, купленный мной чай за 51 рубль (по ценнику) стоит 118,90 рублей. Осмотрев стеллаж где стоял мой чай, к моему чаю не подошел ни один ценник, а их было.... Название совпадает, а вот цена..... то 35 рублей, а то и 82 рубля. Отдать чай по цене указанной на ценнике Пономарева отказывается. Идем дальше Чак-чак и тут заморочки. Из стопки в которой взят чак-чак, он стоит 51рубль, а на кассе 84,90. Старший кассир начинает смущенно объяснять, что она не может отвечать за продавцов и за товар выставленный ими, и вернуть разницу не может. К нам подошли продавцы Жигалова Галина и Мошева Любовь. Начинаем проверять каждую упаковку с чак-чаком и оказывается все перепутано, но самое интересное, что тот чак-чак который стоит дешевле выставлен по дорогой цене, а дорогой по дешевой. Почему такой бардак на прилавках, продавцы оказывается, "НЕ В КУРСЕ". А КТО в КУРСЕ??? И хоть везде и говорят, что продавцы должны отдать товар по той цене, которая была указана на ценнике, продавцы МАГНИТА, это не знают. Не получив ответов и не вернув деньги отправились домой. Но ведь кто-нибудь должен навести порядок в этих магазинах. В суматохе не все покупатели проверяют чеки и получается, что с таких халатных сотрудников, которые указаны выше, как с гуся вода. Подскажите, к кому в таких случаях и куда надо обращаться?