CARGLASS

Плохо

10.12.2013

Достоинства

Отзыв

Заменить стекло не получилось. Был записан на 10.12.2013 в 16.30
Приехал в 16.30 - небольшое ожидание, пришла менеджер (Ольга?). Добрый день, записаны?... Да, да,.... дайте техпаспорт,. .... надо мыть машину, возьмите направление на мойку. Подходит мастер, считают машины - этот приехал, этот уже помыл, сейчас приедет еще вот этот - Вас мы наверно не успеем сделать. ..... Ну может быть записанный на пять часов не приедет.... , но время уже 16.45 и появляется записанный на 17 часов. Мне сообщают, что так как я опоздал (!) и приехал на грязной машине (практически чистая!) сегодня заменить стекло не получится.... готовы перезаписать. Настаиваю, что я записался за пять дней, приехал по пробкам, найти другое время очень сложно, при заказе никто не предупреждал меня о необходимости приезжать минут на 20 раньше назначенного времени для мойки -- ответ НЕТ. (что-то вроде мастер тоже человек ему домой надо). Вот такая замечательная история и компания carglass.

Другие отзывы на CARGLASS

10.12.2013 19:55
Здравствуйте! Для того, чтобы мы провели проверку по Вашему обращению, нам нужно располагать Вашими идентификационными данными. Просим Вас указать свой номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). И по Вашему вопросу мы проведем полное разбирательство и примем все необходимые меры меры.
С уважением, представитель компании «Каргласс».

Отзывы на CARGLASS в категории Аксессуары.