CARGLASS

Отрицательное

30.10.2014

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Недостатков просто с избытком - от оношения к клиентам, влот до отношения к машине, мастера возможно и неплохие, но пока видел лиш увеличение штата администраторов, а вот пользы от них никакой.

Отзыв

Обратился по гарантии на замену стекла. Первый визит закорнчился после получасового простоя ничем- оказалос нет стекла, перезаписали через неделю. Приехал - внов нет стекла, пришло не то! А с приемщиком обсуждали в течении двух дней! Тепер предложилои перезаписат, видно с гарантией, аж через две недели...... так что говорит о каком-то обслуживании просто нелепо! Не советую обращатся, толко нервы потратите и время!

Другие отзывы на CARGLASS

30.10.2014 11:51
Здравствуйте! Для того, чтобы мы провели проверку по Вашему обращению, нам нужно располагать Вашими идентификационными данными. Просим Вас указать свой номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). И по Вашему вопросу мы проведем полное разбирательство и примем все необходимые меры меры.
С уважением, представитель компании «Каргласс».

Отзывы на CARGLASS в категории Аксессуары.