CARGLASS

Отзыв о CARGLASS:
Работа супер, материалы отстой

14.03.2015

Достоинства

Быстрота, четкость в работе.

Недостатки

Стекло, которое поставили - не каленое, легко царапается....

Отзыв

В середине февраля менял стекло. ю Поменяли быстро, четко. Притом приехал на 40 минут раньше записи - приняли без вопросов. Установку произвели вместо обещанных 1-1,5 за 40 минут. Все на уровне.
А теперь про то стекло - которое установили. У меня Фольц Тигуан. Ставил Лобовое стекло. Так вот - к чему я. В маленький мороз (-3) достаточно сильно обледенело стекло. Срочно утром надо было ехать - решил почистить скребком стекло. Изморозь и обледенелость легко снималось, счищалась. Но зато когда ехал - и выглянуло солнце - обнаружилось что все стекло в царапинах. Это как же? На старом стекле - скреб с силой в сильные морозы - и никаких царапин. А тут.. : -( Что за качество стекла? Потом попробовал в уголке стекла провести скребком - не надавливая - а просто плотно прижимая. Остаются мелкие явные царапинки... Интересно - а если будет удар - как на старом стекле - когда щебень на большой скорости ударил по стеклу - образовалась глубокая сильная царапина. А тут что будет??

Другие отзывы на CARGLASS

14.03.2015 08:44
Здравствуйте! Для того, чтобы мы провели проверку по Вашему обращению, нам нужно располагать Вашими идентификационными данными. Просим Вас указать свой номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). И по Вашему вопросу мы проведем полное разбирательство и примем все необходимые меры меры.
С уважением, представитель компании «Каргласс».

Отзывы на CARGLASS в категории Аксессуары.