Чайный напиток Бодрый день Холодный чай

Чайный напиток Бодрый день Холодный чай отзывы

4,2
10.10.2021

Очень вкусный

Достоинства: Очень вкусный, ароматный, не дорогой, освежающий, разнообразие вкусов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Действительно очень вкусный чай, вернее чайный напиток. Раньше не пробовала и не особо любила подобные напитки, всегда казалось что это не вкусно, пресно и как-то не привлекало к тому чтобы попробовать. В начале лета когда становилось на улице всё жарче и жарче решила попробовать этот напиток, тем более что чай я очень люблю, но никогда не думала что холодный чай может так круто заменить классический горячий. В жаркую погоду любителям чайных напитков это просто спасение. Не только освежает но … Читать далее

09.10.2021

Лучший

Достоинства: Освежающий.

Отзыв: Как поется в известной песне водовоза, из известного старого фильма "Волга-Волга" "…без воды и ни туды, и ни сюды", вода играет важную роль в нашей жизни, а в наше время на первый план выступает еще, и ее качество. Я вообще считаю, что на хорошего качества питьевой воды, нельзя экономить, лучше сэкономить на...

08.12.2020

Хороший напиточек

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Не очень насыщенный вкус.

Отзыв: Чайный напиток Бодрый день. Я считаю цена и качество впринципе соответствуют. Но вкус не очень насыщенный. Не хватает аромата, я так бы сказал. Немного пустоват на вкус. Но цена конечно радует, этим я считаю то что можно покупать, когда хочется попробовать что то новое.

01.05.2019

Супер

Достоинства: Достойний.

Отзыв: Чай просто бомба в жарку погоду охлаждає на 100%.

10.03.2019

Вкусный

Достоинства: Вкусный и дает прохладу.

Отзыв: Довольно таки вкусный чай, особенно летом. Освежает и дает прохладу. Вкусы разные. Летом в жару только этот чай. Сын тоже его обожает.

28.03.2018

Вкусный чай

Достоинства: Вкусный сладкий.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Недавно решила купить и попробовать этот чай.. раньше предпочтение отдавала обычному в чайных пакетика. . после покупки 1 бутылки готового чая поняла, что ошибалась на счет него. . Удобно зайти и купить его перед учебой чтоб спокойно перекусить во время короткого перерыва... Чай вкусный. . очень сладкий. но для меня как для сладкоежки это +. поэтому рекомендую. .

13.05.2014

Неплохо

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Вкус не очень.

Отзыв: Чайный напиток Бодрый день Холодный чай, в принципе, хороший прохладительный напиток, но, вкус у него не самый лучший. Хотя, если сопоставить качество и цену, то они друг другу соответствуют.

03.06.2013

Вторячок

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Не вкусный, сильногазированный.

Отзыв: Знаете, первое ощущение, которое я поняла, попробовав глоток этого напитка, что я пью пролитый пару раз заварной чай компании Бодрый день. А он, как многим известно, и в первый-то раз заваривается не ахти. Не очень приятный напиток, к тому же и газированный, что обычно с Холодным чаем не сочетается никак. Единственный его минус, после него реально не хочется пить.

21.04.2013

Холодненькое!

Достоинства: Вкусный ICE.

Отзыв: Холодненький, вкусный чай, как раз в самую жару летом, этот чай может посоревноваться даже с известным брэндом чая, которые рекламируют по телевидению. И заодно не дорогой он, поэтому и покупаю его летом и в выходные дни попить; Р.

23.03.2013

Вкусный

Отзыв: Не раз чайный напиток Бодрый день "Холодный чай" спасал меня в летнюю жару. По сравнению со многими разрекламированными чаями - этот ничем не хуже. Не уступает по своим вкусовым качествам, да еще у него очень существенно выгодная стоимость. Мне он очень нравится.

19.02.2013

Пить холодным!

Отзыв: Очень освежающий на мой взгляд напиток! но пить его надо только холодным, или охлажденным! Летом всегда держу пару бутылок к в холодильнике. Теплым мне этот напиток не очень нравится, а вот охлажденным вообще вкусный и освежающий и бодрящий! рекомендую!

03.06.2012

Только холодный

Достоинства: Приятный, вкусный напиток.

Недостатки: Теплый не вкусный.

Отзыв: Хороший напиток, но только когда холодный. Жажду утоляет!

23.05.2012

Вот тебе и чай...

Отзыв: Как-то в жуткую жару забежала в магазин. Единственное, что было там в холодильных камерах - Чайный напиток Бодрый день. Хоть я никогда такие вещи не покупаю, нужно было срчно охладиться, поэтому распростилась я с 35 рублями и открыла бутылочку. Самое странное, что напиток оказался газированным, хотя на упаковке доказывали обратное. Хорошо, что на себя ничего не пролила. Когда попробовала, чуть ли не выплюнула - вкус отвратительный! Горькое послевкусие на языке. Ни о каком лимоне речи и быть н… Читать далее

Отзывы на Чайный напиток Бодрый день Холодный чай в категории Продукты питания.