Фитнес-клуб "Зебра", Москва

Отзыв о Фитнес-клуб "Зебра", Москва:
Не довольна фитнес клубом на дербеневской

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.11.2015

Достоинства

Расположение.

Недостатки

1. не полностью функционирует
2. информация на сайте неверная
3. перенос сроков (почти год строят бассейн)
4. наплевательское отношение к клиентам. (сами будете за ними бегать, чтоб что то узнать)
5. постоянное вранье.

Отзыв

Добрый день. Я крайне не довольна работой фитнес- клуба на дербеневской!!! я приобрела карту в фитнес клуб зебра на дербеневской в феврале месяце. Карта покупалась исключительно из-за бассейна. Администрацией зебры были оговорены сроки открытия бассейна май месяц. Эти сроки каждый месяц переносили. В связи с тем, что бассейн до сех пор не открыли и срок открытия теперь оговаривают февраль 2016 г. , я написала заявление на расторжение договора. Администрация фитнес-клуба предложила оформить перевод в фитнес-клуб на электрозаводской. Я согласилась. Обещали в течении недели оформить перевод. Спустя три недели перевод так и не оформили. После чего Я подала претензию на расторжение договора с возвратом денежных средств и оплатой неустойки (пени) (по закону ст.27,28 Защита прав потребителей), за невыполнение обязательств фитнес-клубом. Срок претензии завтра истекает, а со мной до сех пор не связались. Буду подавать на них в суд! не рекомендую брать у них карту, так как клуб не полностью функционирует и их словам, что «скоро все будет работать» не стоит верить!