Фитнес-клуб "Зебра", Москва

Отзыв о Фитнес-клуб "Зебра", Москва:
Все было бы хорошо, если б не спонтанное закрытие клуба в ГЯ

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.12.2016

Отзыв

ЗАКРЫЛИ КЛУБ В ГОРОДЕ ЯХТ И ТИШИНА 3-Й МЕСЯЦ. Беспредел полный, пытаюсь тоже как то разобраться с ситуацией. Мы пришли 4 октября 2016 клуб уже был закрыт. Договор и у меня и у мужа до 31.05.2017. так же еще их брелки к подъезду к зданию по 1500р за каждый. Мой тел 8-929-955-20-22 и почта [email protected] Абонементы покупали за 38000руб каждый. Мы пытались оформится в Новахаво, но с+ нашего неиспользованного срока уже 2 мес, да и фитнес зебра присылал в конце октября смс, мол ходите пока в соседние клубы, а потом мы вам весь срок, что вы не ходили к нам компенсируем. Я сфоткала и сохранила это смс. Т. к только клуб в Новахово отражает отмосферу Города яхт, но - добираться 18 км по новой риге, и понятно дело туда не находишься каждый день, определенно ряд неудобств. Но они в своей позиции нынче жестки. Или к нам переоформляетесь и отхаживаете срок, что у вас остался или мы вам вообще можем отказать. В общем надо что то делать. Ничего не известно, егор, отправляет к Федоту, а там дорога заканчивается. их тел заблокированы. Единомышленники давайте объединятся, и что то решать!!!