Фитнес-клуб "Зебра", Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
02.05.2017

Достоинства

Близкое расположение к дому, бассейн.

Недостатки

Отношение и сервис.

Отзыв

Решила я приобрести себе абонемент в фитнес-клуб Зебра (Водный стадион).
Выбрала себе карту, заключила договор, оплатила и понеслось хамство везде и всюду....
Чтобы получить карту, нужно записаться к врачу на ресепшн, где девушки с недовольным лицом запишут тебя.
Записалась, пришла к фитнес-врачу, и начала слушать перечень платных предложений и услуг... и что мне просто необходимы и ортопедические стельки которые кстати продаются в самом клубе и расширенное фитнес-тестирование и фитнес инструктор и в бассейн и зал.. когда начинаешь отказываться, начинается открытое впаривание! но это же недорого.. у меня такой стаж и опыт работы. Получив наконец бланк от врача на вводный инструктаж снова иду на ресепшен, где меня фотографируют, и отправляют разблокировать карту в отдел продаж. Пришла в отдел продаж говорю что с ресепшен девушки направили к Вам, разблокируйте пожалуйста карту, чтобы записаться на вводные, мне сухо ответили мол у вас карта выходного дня (это был понедельник), в субботу и приходите, девушки ничего не знают на ресепшен, но простите оплатила то я услуги вашего клуба еще вчера и элементарно записаться я имею право!
Карту я так и не получила... и даже не смогла записаться на вводные.. Не говоря уже о своем испорченном настроении.
Уровень сервиса и профессионализма зашкаливает.
Год назад друзья приобретали абонемент, такого отношения к клиентам еще не было.
С таким отношением уже сразу хочется сбежать из этого клуба!