Детская каша "Винни" Рисовая

Детская каша "Винни" Рисовая отзывы

4,7
03.10.2014

Красивая и яркая упаковка. Вкусная каша.

Достоинства: Без консервантов, красителей и ароматизаторов. Гипоаллергенная. Вкусная и полезная. Легко приготовить. Доступна по стоимости.

Отзыв: Мне нравится, что на коробке герой любимого всеми мультфильма нарисован. Это нравится детям и привлекает внимание к каше. Рисовая каша - одна из первых, к которой приучают детей. Она подходит для первого прикорма с 4 месяцев. Особенно, если малыш на искусственном вскармливании, как мой например. Мы сразу стали хорошо переносить такие каши. А эта - наша любимая. Она быстро и легко запаривается. Не требует варки. Еще она не очень дорогая. Что для меня важно. У меня ограниченное количество средств … Читать далее

16.07.2013

Ничего такая каша

Достоинства: Натуральная.

Недостатки: Разводится комками.

Отзыв: Вини не плохая каша сама по себе – она не очень дорогая и состав понравился – ничего лишнего. По качеству явно уступает тому же Нестле и даже Малютке, но зато вкусная. Комкообразная, но сытная. Нам такие каши выдавали на молочной кухне, но рисовую брали всего пару раз – дочке они не приглянулись.

26.06.2013

Аппетитная!

Достоинства: Прекрасное качество.

Отзыв: Детская каша "Винни" Рисовая мне очень понравилась! и моему ребенку тоже. Во первых цена у нее идет достаточно привлекательная, во вторых состав очень хороший, ну и в третьих эта каша очень нравится моему ребенку - рекомендую попробовать! едим с удовольствием.

21.06.2013

Вполне съедобная

Достоинства: Натуральные рисовые каши на молочной основе.

Недостатки: Неприятная клейкая консистенция, сахар в составе.

Отзыв: Каши марки "Винни" нам выдавали на молочной кухне. Перепробовали все виды, что были там в наличие. В целом могу сказать, что каша не плохая, разве что разводимая консистенция получается не очень приятная внешне, какая-то "сопливая". Если бы не вкусовые и ароматические свойства, то ее легко было бы спутать с обойным клеем... А вот на вкус вполне съедобная, даже вкусная - очень сытная благодаря молочной основе и сладкая (что, конечно не очень хорошо для малышей). Нравится, что запах и вкус натура… Читать далее

20.06.2013

Вкусная!

Достоинства: Вкусно и полезно очень.

Отзыв: Детская каша "Винни" Рисовая очень понравилась моему ребенку! к сожалению я ее не так часто видела в магазинах у нас в продаже, но когда видела - сразу же брали ее! прекрасно готовится - очень быстро, на вкус приятная, да и по составу тоже отличная и полезная.

19.06.2013

Полезная каша

Достоинства: Не требует варки.

Отзыв: Очень хорошая детская каша. Она очень хороша тем что не содержит ароматизаторов, красителей, консервантов. А также большой плюс что она не требует варки, и очень хорошо усваивается организмом. Рисовую кашу очень хорошо давать малышу при расстройстве. Как бы рис очень хорошо стягивает желудок, но она еще очень полезна для ребёнка, содержит кальций и много разных витаминов.

19.06.2013

Невероятно вкусная и полезная!

Достоинства: Очень вкусная, полезная.

Недостатки: В пачке каши маловато.

Отзыв: Когда я открыла пачку каши, запах показался слишком приторным. Потом попробовала, и сама каша оказалась совсем не приторной и очень вкусной! Сама бы съела такую кашу) Дочка ее тоже оценила, скушала с удовольствием, и даже добавку попросила. В составе все устраивает - каша, молочко, витамины, правда, присутствует сахар, но думаю. что почти 7 месячному ребенку он не повредит. Жалко только, что каши маловато - 220 грамм. Обычно "Винни" выпускает побольше - 250 грамм.

Отзывы на Детская каша "Винни" Рисовая в категории Детское питание.