Тоник Oriflame Pure nature алоэ вера и арника тоник для лица

Тоник Oriflame Pure nature алоэ вера и арника тоник для лица отзывы

4,8
25.03.2014

Очищает

Отзыв: Для меня самое главное в тониках то, чтобы не оставалось неприятного ощущения стянутости и сухости после его применения. Тоник Oriflame Pure nature алоэ вера и арника - идеально мне подошел, особенно хорошо и нежно очичает кожу в т зоне и оставляет приятный аромат.

19.06.2013

Понравился

Отзыв: Пробовала как-то тоник от Oriflame Pure nature алоэ вера и арника. Очень приятный и нежный, совершенно не стягивает и не сушит кожу. Аромат приятный, без спиртовых ноток. Освежает и тонизирует, неплохо очищает кожу.

19.06.2013

Хорошо смывает косметику. Освежает. Запах приятный.

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: 1. Хорошо смывает косметику 2. Не суши кожу 3. Запах приятный 4. Не содержит спирта 5. Для всех типов кожи 6. Цена низкая Рекомендую.

20.06.2013

В целом не плохо!

Достоинства: Экономичный.

Отзыв: Oriflame Pure nature алоэ вера и арника тоник для лица в целом мне понравился! он достаточно мягко очищает кожу и при этом не сушит ее, немного смывает косметику, удаляет ее остатки. небольшой успокаивающий эффект тоже есть. рекомендую. Расход у него экономичный достаточно.

16.08.2014

Новинка

Отзыв: Как же не попробовать на себе такую новинку от Орифлейм, особенно будучи консультантом. Заказала тоник Oriflame Pure nature алоэ вера и арника тоник для лица - по составу мне он понравился, да и очищает кожу хорошо, эффект сразу заметен, тон кожи выравнивается.

Отзывы на Тоник Oriflame Pure nature алоэ вера и арника тоник для лица в категории Косметика и Парфюмерия.