Освежитель воздуха Gold wind exotic

Освежитель воздуха Gold wind exotic отзывы

3,7
15.07.2013

Нормальный

Отзыв: Не сказать, что прям восхитительно, но все же помогает от неприятных запахов в туалете. Полностью не перекрывает запах, и получается какая-то смесь... но все же лучше, чем вонь, особенно летом. брала с грейпфрутом, понравился больше, чем морской.

06.07.2013

Хороший освежитель

Отзыв: Освежитель хороший, запах приятный, не резкий, да и цена не такая уж и большая, вообщем всем советую, не пожалеете, он меня приятно удивил).

05.07.2013

Свежий аромат

Отзыв: Освежитель воздуха Gold wind exotic отлично подойдет для освежения воздуха! Есть большой выбор, на любой вкус и запах. Можно приобрести в любом магазине, доступно. по цене недорогие, качество на высоте! Довольна большая бутылка, хватит на долго. Всегда свежий аромат обеспечен!

26.06.2013

Есть чем замаскировать

Достоинства: Нейтральный.

Недостатки: Ненадолго.

Отзыв: Освежитель воздуха Gold wind exotic выпускают разного ассортимента, мне больше нравится с морской свежестью, в туалете всегда ставлю этот флакон, в комнате никогда не брызкаю, все таки это сплошная химия, а так запах не резкий, нейтральный, держится продолжительно, но маскировать неприятный запах не очень может надо брызгать долго.

24.06.2013

Хороший от неприятного запаха

Отзыв: Порой в квартире бывает неприятный запах, от труб или от улицы ветер подует не в ту сторону. Конечно нужно сразу бегать в магазин и покупать освежитель воздуха. Вот я купила освежитель Gold wind exotic он мне понравился конечно на оценку 5, но он хорош. Мне понравился тем что запах приятный, и цена тоже подходящая. И хочу отметить что выбор ароматов большой.

20.06.2013

Не понравился

Недостатки: Не стойкий не маскирует.

Отзыв: Освежитель воздуха Gold wind exotic мне не понравился вообще! во первых запах очень странный - резкий и не натуральный. во вторых - он не маскирует и не удаляет запахи - это тоже не понравилось. ну и расход у него не экономичный совсем! стоит недорого, но брать больше не буду.

20.06.2013

Никогда не покупайте этот освежитель воздуха

Достоинства: -.

Недостатки: Запах ужасен.

Отзыв: Этот освежитель воздуха просто ужасен! Запах exotic напоминает какую-то химию с нотками карамели. Просто ужас!

Отзывы на Освежитель воздуха Gold wind exotic в категории Бытовая химия.