Чай Tess Cherry травяной гибискус, шиповник, вишня

Чай Tess Cherry травяной гибискус, шиповник, вишня отзывы

20.06.2013

Автоматненько!

Достоинства: Ароматно и вкусно.

Недостатки: Есть ароматизаторы.

Отзыв: Чай Tess Cherry травяной гибискус, шиповник, вишня 25 пакетиков по 2г достаточно ароматный идет и насыщенный по вкусу - мне понравился! не скажу, что он идет очень натуральный, но кусочки ягод я там все таки нашла и увидела) стоит около 50 рублей, недорогой.

06.09.2019

Отличный

Достоинства: Необычный вкус.

Отзыв: Довольно необычный вкус вас порадует ароматом и насыщенностью. Следует попробовать это сочетание добавок. С ним идеально сочетаются печенья. Стоимость такого чая составляет 63 рубля. В нашем городе именно такой вкус встречается редко, но его возможно купить в крупных супермаркетах.

18.12.2014

Натуральный

Достоинства: Приятный на вкус Содержит травы.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень вкусненький чаечик, купила мама, когда болел, пил каждый день, на вкус очень приятен, отчетливо отдает запахом шиповника. Рекомендую чай, мне кажется он не самый лучший, но один из самых лучших которые есть в категории чаев с шиповником и травами.

Отзывы на Чай Tess Cherry травяной гибискус, шиповник, вишня в категории Продукты питания.