Стеклянная разделочная доска

Стеклянная разделочная доска отзывы

3,2
15.12.2013

Красиво

Отзыв: Стеклянных разделочных досок на моей кухне несколько! Обожаю их за их красоту и дизайн. Можно выбрать доску с любым понравившимся вам принтом! На такой доске удобно резать, ее очень легко мыть и ухаживать за ней. Самое главное: никогда не роняйте стеклянную доску.

09.07.2013

Супер

Отзыв: Она меня полностью привлекла своим неповторимым дизайном. Стеклянная разделочная доска сделана с очень крепкого стекла, которое тяжело разбить (уже проверенно). Очень удобная в использовании, легко мыть под водой. Не остаются порезы от ножа, как на деревянных.

31.05.2013

Нормально

Отзыв: Разделочные доски из стекла очень красивы из-за рисунка. Рисунок бывает разнообразный, но в основном это фрукты, цветы или овощи - все в ярких красках. Такую доску можно и подарить. Резать на ней удобно, ножи не тупятся, и ее легко мыть. Я доволен использованием такой доски.

17.07.2013

Красиво

Достоинства: +красивая.

Недостатки: Может разбиться.

Отзыв: Очень красивый и привлекательный дизайн. Бывает разных размеров и бывают всех возможных расцветок и рисунков. Мне нравится такая доска, она прочная и красивая. ) Но есть и минусы, стеклянная может разбиться, возможно по качеству деревянная более прочная, но эти красивей.

13.04.2013

Красивая, но хрупкая

Достоинства: Красивая, позитивная.

Недостатки: Легко колется.

Отзыв: Стеклянная разделочная доска нравится мне своей яркостью и позитивностью. Мне приятно на ней резать салатики, особенно лук. Она воодушевляет на приготовление пищи. Единственный ее недостаток - это хрупкость. Когда в доме ребенок, то лучше приобрести что-то менее красивое, но небьющееся.

18.06.2014

Ни о чем

Отзыв: Стеклянная разделочная доска - это безусловно очень красивый предмет интерьера на кухне - но не более того. Именно как разделочная доска - она совершенно бесполезна. Она неудобная в обращении, тяжелая. Вобщем бестолковая вещь на кухне. Покупать не стоит.

08.04.2013

Красиво

Достоинства: Красивая, ребристая поверхность фиксирует продукты, не царапается.

Недостатки: Тяжелая, тупит ножи, издает противный звук при соприкосновении с лезвием, хрупкая.

Отзыв: На один из моих дней рождения, подруга подарила мне стеклянную доску. Долго стояла она у меня для красоты, я даже к ней притронуться боялась. Она тяжелая, с ребристой поверхностью - большинство продуктов фиксируются благодаря этому. Но это так же и минус, потому что мыть не удобно. При нарезании очень неприятный звук получается, поэтому резать всегда приходится аккуратно, да и все равно, хоть она у меня уже и больше четырех лет, боюсь ее повредить или поцарапать. Хотя лезвия ножей ей не страшны… Читать далее

28.10.2014

Для дома и дачи необходима.

Достоинства: Прочная и удобная.

Отзыв: Очень прочная. Красивая. Удобная. Можно резать все. Не портится. Не появляются царапины и изъяны. Достаточно практична. Любым ножом можно пользоваться. Высока плотность материала позволяет пользоваться им много лет. Мыть легко и удобно. Не впитывает запах, не красится от овощей, например от: свеклы и моркови.

24.04.2013

Удобно

Отзыв: Мне очень нравиться. яркие цвета которые можно выбрать под любую цветом кухню. не впитавает запахи, что очень важно и очень легко моется, что тоже большой плюс.

25.03.2023

Как и любой продукт, стеклянная разделочная доска имеет свои

Достоинства: Легко мыть, не впитывает запахи.

Недостатки: Всё таки стекло хрупкое.

Отзыв: Одним из преимуществ является ее прочность и износостойкость. Стекло не не царапается и не впитывает запахи и цвета продуктов. Она также легко моется и дезинфицируется, что делает ее удобной для использования в кухне. Однако, стеклянная разделочная доска имеет и недостатки. Во-первых, она слишком жесткая и может повредить лезвие ножа. Это может привести к тому, что ножи станут тупыми быстрее, что повлечет за собой дополнительные расходы на их заточку. Кроме того, стекло скользкое, что мож… Читать далее

01.04.2014

Удобные и удивительно красивые

Достоинства: Удивительно красивые, прочные, гигиеничные, устойчивы к высокой температуре и влаги.

Недостатки: Звук ножа режущего на такой доске продукты, ножи быстро тупятся.

Отзыв: Стеклянные разделочные отличаются красивым дизайном, у меня таких две. Они более гигиеничные чем деревянные, устойчивые к влаги и высоким температурам и прочные. У меня такие доски уже почти год и хоть бы что.... Но есть у них и недостатки. Моего мужа раздражает звук, который издается при соприкосновении ножа и доски, а так же ножи быстро тупятся от такую доску.

31.01.2014

Недолговечная

Достоинства: Красиво, празднично.

Недостатки: Слишком хрупкие.

Отзыв: Нравятся мне такие досточки. Кухню они здорово украшают. Яркие, сочные краски в любой кухонной гамме смотрятся отлично. Все хорошо, если бы не одно Но. Слишком непрочный материал - стекло. Через чур хрупкие - немного стукнешь и доска сразу идет трещинами. Нет, она не раскалывается, а просто вся покрывается мельчайшими трещинками. Досадно.

04.12.2012

Норм

Отзыв: Стеклянную доску купил недавно, и очень доволен покупкой. Доска прочная, долговечная, легко моется! Самое главное на ней не остаются микробы, она гигиенична! На ней очень красочный, яркий рисунок и на кухне такая доска будет смотреться красиво! Она подходит для подарка и для украшения кухни! На ней можно возиться с тестом, можно использовать как подставку для горячего или в холодильник. Я её даже роняла на пол и не разбивалась. Я довольна покупкой и советую хозяюшкам. Некоторые думают что при на… Читать далее

11.08.2012

Не вредно и красиво.

Достоинства: Не вредно, не нужно менять.

Отзыв: Стеклянную разделочную доску мне подарила мама. Сначала мне ее было жалко, казалось, что я ее поцарапаю и она не будет такой красивой или уроню и она разобьется. Потом, когда мама увидела, что ей не пользуюсь, меня поругала. Сказала, что она не вредная и ее не нужно менять раз в месяц, как это приходиться делать с пластиковыми или деревянными разделочными досками. Когда я ей начала пользоваться, то поняла, что царапин там не остается и, самое главное, если ее уронить она не разобьется, так как с… Читать далее

26.06.2012

Полезно.

Достоинства: Легко моется, нирассыхается, никакого запаха.

Недостатки: Нельзя: ронять, стучать и пользоваться стеклорезом.

Отзыв: Такая полезная, но непроктичная доска-одновременно! Так как стекло не впитывает запах, не удерживает микробов и не шелушится во время длительного использования по назначению, чего не скажеш о том-же (пластике или дереве)!.. Ну, а вот хрупкость и плохая склонность, как воздействие тяжолых и твёрдых придметов с поверхностью данного материала!, да и с подениями восновном невизёт!.. Если эта доска сделана из армированого стекла или прошла тестирование на всевозможные казус-неприятности, тогда...… Читать далее

Отзывы на Стеклянная разделочная доска в категории Прочее.