Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое

Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое отзывы

4,8
15.09.2013

Арбузное мыло

Достоинства: Запах сказка.

Отзыв: Однажды помыв им руки, влюбилась в него) мыло со своими обязанностями справляется на ура, оставляет после мытья рук чудесный приятный запах арбуза, приятный зеленый цвет и красивый дизайн упаковки.

24.08.2013

Любимое

Отзыв: Яркое и чень красивое, на мой взгляд, мыло Palmolive "Летний арбуз", да к тому же оно еще и глицериновое - поэтому кожа всегда остается нежной и увлажненной. Обожаю такие яркие акценты в жизни- это придает и поднимает настроение! А какой свежий аромат!

01.08.2013

Ах, этот запах

Достоинства: Запах.

Отзыв: Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое мне очень понравилось. Оно очень приятно пахнет свежим арбузом. Также очень хорошо мылится. А ещё за счет того, что оно глицериновое, оно смягчает кожу рук. И цена около 20-30 руб. вполне приемлема. Рекомендую приобрести!

04.04.2013

Ароматное

Отзыв: Очень нравится мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое, да и остальные ароматы тоже. Во-первых оно яркое, им приятно пользоваться с чисто эстетической точкии зрения. Во-вторых мыло, как мыло - хорошо очищает кожу, увлажняет ее и дарит приятный аромат.

15.03.2013

Бережный уход.

Достоинства: Смягчает кожу.

Отзыв: Просто прекрасное мыло. Мне очень нравится его приятный бодрящий и такой летний запах. Также, это мыло очень бережно влияет на кожу. В его состав входит глицерин, который смягчает и увлажняет кожу. Это мыло, в отличие от мыл других марок, не сушит кожу, а бережно за ней ухаживает.

12.03.2013

На редкость хорошее мыло

Достоинства: Великолепный аромат арбузика. хорошо пенится и оставляет кожу гладкой и мягкой.

Отзыв: Из серии Палмолива мне нравятся только мыла - они совершенны. Хорошо пенятся, не оставляют неприятных ощущений на коже после ванны. А мыло "Летний арбуз" глицериновое ещи и пахнет превосходно! Спелый, сочный арбузик - ммм. Так бы и съела кусочек. Аромат долго остается на теле, не смотря на то, что мыльная пена легко смывается. Глицерин помогает удержать подольше влагу, поэтому кожа на теле достаточно долго нежная и гладенькая.

22.02.2013

Обалденный аромат

Достоинства: Ароматное!

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Я просто обожаю мыло Палмолив с ароматом арбуза, просто балдею от этого запаха. Это мыло очень хорошо пениться, не сушит кожу. Отличное соотношение цены и качества, не жаль потраченных денег. Отличное мыло!

05.02.2013

Чудесное мыло!

Достоинства: Запах, хорошо мылится.

Отзыв: Периодически появляется дома это мыло, что очень радует. Запах просто шикарный, ни одно другое мыло так не пахнет) так что денег нет него не жалко, хотя недешево стоит для мыла).

29.11.2012

Отличное мыло

Достоинства: Замечательный аромат арбуза.

Отзыв: Давно пользуемся таким мылом. Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое имеет очень приятный аромат настоящего свежего арбуза, у него невысокая стоимость, данное мыло хорошо мылится и смывается водой, ко всем прочим достоинствам можно также отнести то, что его хватает надолго.

20.10.2012

Аромат свеженького арбузика - это здорово!

Достоинства: Приятный аромат!

Отзыв: Однажды мне подарили такое мыло на день рождения. Долго оно лежало у меня на полке в открытой упаковочке, чтоб вещи приятно пахли. Думала: "У меня еще то мыло не закончилось, как закончится, положу в мыльницу это, новое". Так я про него и забыла. А однажды, когда лезла на полку, почувствовала какой-то запах... Вспомнила: "Так это ж мыло мое тут! " Достала, отнесла в ванную. О, какое замечательное мыло! Какой приятный аромат, как хорошо пенится! Сразу вспоминается лето, арбузы... Мою руки этим мы… Читать далее

02.09.2017

Так себе

Отзыв: Не очень понравилось это мыло. Аромат нормальный, вполне похож на арбуз. Но вот само мыло достаточно плохо мылится и пенится. Буквально полминуты приходится его размыливать, чтобы руки нормально вымать. Плюс конечно в том, что оно не так сильно размокает в мыльнице. Но всё равно так долго приходится с ним возиться (( И кожу рук сушит неимоверно, даже летом. В составе сплошь химия. Цена завышена. Не куплю больше.

07.08.2022

И для тела и для творчества

Достоинства: Приятная текстура, вкусный запах в меру.

Отзыв: Изначально купила мыло для творчества, чтобы вырезать фигурки из мыла и так далее. Запах просто офигенный! к тому же, арбузик люблю и освежает. Насчет текстуры: это не обычное твердое мыло, к которому многие привыкли. Но это никак не минус! Текстура относительно мягкая, приятная, канцелярским ножом разрезается на "ура", расслабляет на 11 из 10, залипаю надолго. Только чуть позже начала использовать по прямому назначению. При влаге, соприкосновении с водой. запах еще ярче, четкий арбузный. Со сво… Читать далее

29.12.2021

Шикарное мыло!

Достоинства: Запах Свойства Цена.

Отзыв: Мыло Palmolive «Летний арбуз» просто восхитительно! Его текстура очень приятная, запах сочного арбуза словно переносит тебя в жаркий летний день, в который хочется освежиться прохладным, сочным арбузом. Само мыло отлично работает в применении. Оно отлично подойдет как для мытья рук, так и в качестве замены гелей и муссов для душа. После его использования не приходится пользоваться увлажняющими кремами и лосьонами, так как само мыло делает кожу гладкой, мягкой, напитанной, совершенно не сушит ее,… Читать далее

07.01.2021

Запах огонь

Достоинства: Запах потрясающий.

Недостатки: Быстро заканчивается 😅.

Отзыв: Пахнёт очень классно, и запах на всю ванную комнату👍 По качеству: мылиться хорошо, запах на коже сохраняется, очень приятное при нанесении. Пользуемся постоянно. У этой фирмы много разных ароматов, это один из самых любимых. Также покупаем с малиной, крем мыло 🧼 их же фирмы, гели для душа, по качеству все супер 👏.

11.12.2020

Увлажняет кожу рук

Достоинства: Запах и дизайн.

Отзыв: Мыло увлажняет коду рук, приятный запах, красивый дизайн упаковки и самого продукта) и цена не высокая) очень бережно относится к коже рук и не сушит)) пользовалась этим мылом несколько раз и осталась довольна) также можно его положить в подарок на Новый год) ).

Отзывы на Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое в категории Косметика и Парфюмерия.