Чай Ahmad Tea зеленый с жасмином 100пак*2г

Чай Ahmad Tea зеленый с жасмином 100пак*2г отзывы

4,5
27.09.2014

Хороший чай

Достоинства: Вкус, аромат, цена.

Недостатки: Чай в пакетиках - не самый лучший.

Отзыв: Люблю Чай Ahmad Tea зеленый с жасмином за приятный вкус и тонизирующие свойства. Зеленый чай в принципе полезен и вкусен, а жасмин придает ему особый шарм. Ахмад радует упаковкой, доступной ценой и ароматом. Правда, пакетированный чай - это не самый качественный чай на свете и лучше все-таки заваривать крупнолистовой - по старинке, в заварочном чайнике. Но для офиса либо походной обстановки, чай Ahmad Tea зеленый с жасмином - истинное удовольствие!

21.06.2013

Похож на травяной

Достоинства: Приятный освежающий и тонизирующий зеленый чай.

Недостатки: Запах жасмина - быстро от него устаешь.

Отзыв: Ахмад жасминовый мне понравился, разве что аромат его несколько надоедающий и в общей массе кажется, что пьешь не зеленый, а именно травяной чай. скорее всего потому, что и обычный цветущий жасмин я не особо жалую - понюхать можно, но не осязать его круглые сутки. Этот чай хорошо пить поближе к вечеру - отлично поднимает тонус и бодрит после тяжелого дня, при этом несколько расслабляет. Свеженький полезный чай. Насколько может быть полезен пакетированный состав.

27.06.2013

Полезный

Достоинства: *Вкусный *Полезный.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Все наверное знают о пользе зеленого чая. Этот чай очень хороший. Заваренный чай обладает отличным ароматом жасмина. Хорошо и быстро заваривается. Чай не крепкий, по цвету бледноват. Вкусовые качества просто отличные, а за такую цену можно всегда его покупать.

21.06.2013

Ароматный!

Достоинства: Вкусно и ароматно.

Отзыв: Чай Ahmad Tea зеленый с жасмином 100пак*2г мне очень понравился. Насыщенный аромат жасмина, очень приятный. Чай заваривается не очень крепко, я бы сказала - в самый раз. Цвет - светло желтый у него примерно. Вкусно как горячим пить, так и холодным летом.

Отзывы на Чай Ahmad Tea зеленый с жасмином 100пак*2г в категории Продукты питания.