Сайт "IRecommend.ru"

Популярный сайт отзывов

22.03.2015

Достоинства

Много просмотров, популярность среди авторов и читателей, полезная информация, привлекательный дизайн главной страницы, лояльность администрации.

Недостатки

Не могу найти партнерскую программу, небольшая оплата за просмотры,.

Отзыв

Около двух лет зарегистрирован на IRecommend.ru, но выводил минимальную выплату только раз. Деньги пришли на электронный кошелек достаточно быстро. Теперь набираю вторую выплату - пишу в месяц два-три отзыва. Просмотров не достаточно много, ведь популярность имеют другие области из женской и детской тематики.
Думаю, что было больше бы шансов заработать, будь реферальная ссылка для привлечения младших партнеров. Как не искал пригласительную программу - так и не нашел.
По поводу отправленных отзывов - проходят суровую модерацию. Некоторые могут быть отклоненными. Тем не менее при хорошем вдохновении и познании товаров и брендов доступно сделать работу на сайте достойной и прибыльной. Плохо, что иногда качество продукции и услуг в отзывах пользователей явно завышены по своим характеристикам.