РТК МТС ЗАО

Отзыв о РТК МТС ЗАО:
Нарушение прав потребителя! ужасное обращение!

15.02.2014

Достоинства

Нет!

Недостатки

Забыли отправить мою претензию и ведут себя, как будто ни в чем не виноваты!

Отзыв

Купила телефон в салоне МТС в Руси (Самара)10 декабря HTC Windows Phone 8S Blue. Через 3-4 дня он перестал работать. Принесла его в салон, продавец послал меня в сервисный центр, хотя должен был послать на проверку качества (как я узнала позже у юриста). Но он сказал мне, что разница только в том, что ремонт пройдет быстрее, чем проверка качества. Я поверила ему, однако ремонт продлился 39 дней! и на следующий же день я обнаружила те же неисправности, плюс еще парочку. Снова пришла в салон, уже по совету юриста написала претензию-требование вернуть мне денежные средства. Претензия была написана 31 января. 11 февраля я пришла узнать результаты, так как мне никто не позвонил, а контактного телефона в салоне нет, что тоже очень странно! Продавцы сказали, что забыли отправить мою претензию, извинились, сказали, что отправят еще раз и продавец позвонит мне 14 февраля. Я написала еще одну претензию, дополнительно к прошлой. 14 февраля Звонка не поступило, я звонила сама на его личный телефон, который выпросила у него, он не брал трубку. Моя знакомая-юрист дозвонилась директору салона, Валентине. Та обещала позвонить мне 15 февраля в 12:00. 15февраля мне позвонил продавец и сказал ждать еще 10 дней. Я собираюсь обращаться в суд, так как мои права уже нарушены.