РТК МТС ЗАО

РТК МТС ЗАО отзывы

2,2
17.07.2013

Супер.

Достоинства: +хорошие тарифы.

Отзыв: МТС самый лучший пакет. В нем всегда много акций, и очень много разных тарифов, контрактов. Очень дешевые звонки в другие страны, а самый лучший, удобный и дешевый тарив это 0,35-Днепр. В МТС всегда есть какие-то акции и в магазинах тебе никогда не откажут от помощи. Всегда помогут и скажут что тебе сделать БЕСПЛАТНО.

09.07.2013

Мега

Отзыв: МТС всегда славится свои идеальным покрытием. Я когда-то использовала пакет МТС, мне он очень сильно понравился. На нем всегда проводится много различных акций и начислений бонусов. Пакет стоит недорого, можно приобрести в любом магазине или в мобильном центре МТС).

21.06.2013

Хорошая компания

Достоинства: Хорошая оплата, гибкий график, соц пакеты.

Недостатки: Трудно работать с людьми- много неадеквата.

Отзыв: От себя сразу могу сказать – отлично там работается. Кто работать умеет, и кто просто внимательный человек, тому там есть шансы держаться и зарабатывать нормально. Если же вы просто языком потрепать и ничего не делать, чтоб ставка падала, то нечего и соваться. УМы загоняют, но мне, если честно, на пользу пошло. Подсобралась, стала работать активнее, этика корпоративная, все дела. Короче, хороший коллектив очень многое решает. У меня отличный.

17.07.2015

Пользуюсь

Отзыв: Пользуюсь услугами компании МТС уже довольно таки продолжительное время. Конечно не без недостатков, но пока условия еще терпимы. Бывают такие моменты, когда приписывают платные услуги, хотя в настройках их нет, просто списывают деньги, но оператор помогает решить такие проблемы.

Отзывы на РТК МТС ЗАО в категории Прочее.