Книга "Между небом и землей" Марк Леви

Книга "Между небом и землей" Марк Леви отзывы

4,7
04.08.2016

Книга гораздо интереснее фильма

Достоинства: Сюжет легкий и ненавязчивый.

Отзыв: Я еще не встречала у Марка Леви плохих романов! Вот честно! Все книги столь многогранные и интересны, что не к чему придраться! Роман "Между небом и землей" я прочла за три дня! Невероятно добрая, светлая книга, наполненная нежностью, любовью, взаимовыручкой (а не просто розовыми соплями).

08.10.2013

Отлично)

Отзыв: Замечательная книга замечательного автора. Когда купила, читала не отрываясь. Отличный сюжет, очень понравилось как описываются чувства героев. Романтика))) У Марка Леви все книги хорошие, но эта мне нравится в особенности. Очень расстроилась, когда посмотрела фильм. Испоганили - это слабо сказанно. Всем советую прочитать. Так же у книги есть продолжение "Встетиться вновь".

08.03.2013

Романтика

Достоинства: Волшебная.

Отзыв: Книга "Между небом и землей" Марк Леви - одна из самых романтичных книг, которые я когда-либо читала. Невероятные события, которые заставляют задуматься. И только ты сам решаешь верить в чудеса или нет. Но становится ясно, что любовь - это одно из самых сильных чувств человека.

30.11.2012

ЗБС

Достоинства: Нежный крем, кокосовая стружка и цельный миндаль. Могу поспорить, что у читающих уже слюньки текут: D Неудивительно! Конфеты очень вкусные, не зря такие дорогие. Но за них любые деньги отдашь. Скажу вам маленький секретик. Они становятся ещё вкуснее, если их предварительно слегка заморозить - тогда вкус получается ещё более насыщенным и нежным. Ммм, аж самой захотелось *.

Недостатки: Нежный крем, кокосовая стружка и цельный миндаль. Могу поспорить, что у читающих уже слюньки текут: D Неудивительно! Конфеты очень вкусные, не зря такие дорогие. Но за них любые деньги отдашь. Скажу вам маленький секретик. Они становятся ещё вкуснее, если их предварительно слегка заморозить - тогда вкус получается ещё более насыщенным и нежным. Ммм, аж самой захотелось *.

Отзыв: Нежный крем, кокосовая стружка и цельный миндаль. Могу поспорить, что у читающих уже слюньки текут: D Неудивительно! Конфеты очень вкусные, не зря такие дорогие. Но за них любые деньги отдашь. Скажу вам маленький секретик. Они становятся ещё вкуснее, если их предварительно слегка заморозить - тогда вкус получается ещё более насыщенным и нежным. Ммм, аж самой захотелось *.

16.09.2012

Одна из любимых!

Достоинства: Интересная, веселая, про любовь.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне эту книгу как то очень давно подарила сестра на 8 марта! Села я ее читать сразу. Влюбилась я в нее с первых строчек. Написано очень интересно, смешно и грустно одновременно. Просто поражает как автор все это создал. С помощью этой книги я до сих пор верю в сказку любви. Главные герои очень интересные и не обычные люди со своими заморочками. Часто, когда мне грустно и одиноко я беру эту книгу с полки и начинаю перечитывать. Я знаю книгу почти наизусть, но все равно каждый раз ее читаю с интер… Читать далее

10.06.2012

Волшебно

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Отзыв: Перед тем как познакомиться с творчеством Марка Леви я посмотрела одноименный фильм по книге "Между небом и землей", фильм меня заинтересовал и я решила прочитать оригинал, Перелестнув первую страницу я попала в хорошо продуманный мир построенный Леви. В книге есть все, и чувство утраты, чувство семьи и конечно же любовь, без нее ни куда. Книга читается лекго, на одном дыхание, после своего прочтения, книгу прочла моя дочь 16 лет, теперь она читает Марка Леви запоем, а я подумываю не перечитать … Читать далее

23.05.2012

Любовь творит чудеса!

Отзыв: Очень люблю книги Маpка Леви. Это замечательный роман, о большой и светлой любви между простым архитектором и уже ушедшей из жизни девушкой интерном. Читается на одном дыхании, очень простой и легкий для восприятия сюжет. В этой книге интересно всё: персонажи, обстановка, переживания, лирические отступления автора. Эту книгу стоит прочитать, ведь иногда приятно провести время с доброй книжкой.

Отзывы на Книга "Между небом и землей" Марк Леви в категории Книги.