SAVITA консервы для кошек и котят

SAVITA консервы для кошек и котят отзывы

27.02.2024

Питательные и сытные

Отзыв: Захотелось чего-то новенького попробовать, побаловать кота, выбрала эти консервы. В железной баночке 100 грамм, есть разные вкусы - мясное ассорти с индюшкой, цыпленком, кроликом, говядиной. Состав, вроде, натуральный, нет ни химии, ни ГМО с соей, запах такой приятный, мясной. По консистенции в виде паштета, жидкости совсем немного, нравится, что нет желе, а то мой котяра не ест консервы с желеобразным наполнителем. Хоть и мой кот привык к натуральному корму и мясу, но этот баночный кушает с бол… Читать далее

08.12.2023

Кошка кушает с удовольствием

Отзыв: Этот корм покупаю для восстановления кошки после операции. Хорошо, что консервы Savita с различными вкусами, поэтому у моей Анчуты разнообразие. В составе есть витамины и минералы - кошка быстрее идет на поправку, главное, что химии нет. Кушает с удовольствием, потом пустую миску "гоняет" по кухне. Консистенция у консервов однородная, небольшие мясные кусочки без жидкости. Баночки хватает примерно на сутки, даю ей чаще и по-немногу. Думаю, что теперь на постоянной основе перейдем на корм Савита.

25.08.2023

Отличный корм для кошек и котов.

Достоинства: Доступная цена, удобная и надежная баночка, отличный состав.

Отзыв: Было довольно трудно подобрать корм для кошки, хотя со здоровьем все было хорошо. Сухие корма в целом есть отказывалась, а с консервами было очень тяжело угадать. Некоторые по вкусу не подходили, другие пугали множеством химикатов в составе, но после большого количества времени, проведённого за изучением различных кормов, я смогла найти «Savita». Сначала корм порадовал натуральным составом и приятной ценой, а после удобной и надежной баночкой. Теперь планируем полностью перейти на этот корм.

01.08.2023

Качественный корм с хорошим составом.

Достоинства: Доступная цена, отличный состав. Коту нравится.

Отзыв: Моему коту очень сложно было подобрать корм. Какие-то из них он просто отказывался есть, другие у него провоцировали аллергическую реакцию. Посоветовавшись с ветеринаром, начала изучать составы кормов. Консервы Savita изначально приглянулись именно из-за хорошего состава. Первый раз взяла на пробу баночку «Цыпленок с креветкой» - котяра оценил. Позже попробовали и другие разновидности. Теперь полностью перешли на консервы от Savita. Аллергии нет, ЖКТ в порядке и коту очень нравится корм.

27.07.2023

Альтернатива для большой семьи

Достоинства: Цена качество корма натуральные ингредиенты удобная упаковка.

Отзыв: У нас 4 кошки разного возраста с разными предпочтениями в еде. Найти одну марку корма, которая подойдет всем – задача сложная. Недавно в магазине продавец предложил попробовать консервы SAVITA. Понравился натуральный состав. Мясо указано в процентном соотношении. Нет зерновых и химических добавок. Хорошая цена за 100 г. Удобная упаковка. На пробу купила с индейкой. Корм съели с удовольствием. Буду покупать его и дальше. Рекомендую!

20.06.2023

Отличный корм

Достоинства: Натуральный состав, хорошая цена.

Отзыв: Я кормлю свою кошку уже несколько месяцев Savita и могу сказать, что это действительно качественный корм. Кошка ест его с удовольствием, она стала более активной и энергичной, а ее шерсть стала гораздо более блестящей и гладкой. Я заметила, что она прекрасно усваивает все питательные вещества, содержащиеся в корме. Кроме того, корм содержит только натуральные ингредиенты и не вызвала никаких проблем с здоровьем моей кошки. Рекомендую корм любителям заботиться о здоровье своих питомцев.

23.05.2023

Качественный корм с натуральным составом

Достоинства: Натуральный состав, хорошая цена.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Я так намучилась с кормом для моего кота... Я перепробовала всё, и, наконец, нашла то, что его полностью устраивает — консервы от SAVITA. Ребята, это лучший корм для кота, честное слово! В составе никакой химии, только натуральные ингредиенты. Мой кот есть этот корм с удовольствием. Советую попробовать рыбные консервы и консервы с индейкой — это волшебно! Однозначно рекомендую!

20.04.2023

Отличнейший состав!

Достоинства: Нет лишних ингредиентов, нравится питомцу, соотношение цена/качество.

Отзыв: Я всегда выбираю качественную продукцию для своих питомцев. Когда наткнулась в Интернете на консервы SAVITA, то очень заинтересовалась. Я посмотрела список ингредиентов и обрадовалась, что наконец нашла недорогой корм с отличнейшим составом! Без круп, дрожжей и всякой химии. Более 80% - это мясо с добавлением комплекса витаминов и минералов. Я сразу же заказала на пробу вкус “индейка с кроликом”. Кот ест с большим удовольствием! Обязательно буду покупать ещё. Всем рекомендую! Корм действительно… Читать далее

21.03.2023

Моим кошкам понравился

Достоинства: Большой ассортимент качественный состав.

Отзыв: У меня 3 кошки и каждая требует отдельного питания. Раньше поиск корма по магазинам занимал много времени и энергии. Напарница предложила попробовать консервы Savita. Я нехотя согласилась, потому что знала – мои есть не захотят. Купила Savita «Цыпленок со скумбрией». И о чудо! Все три кото-ребенка съели свои порции подчистую! Потом брала «Индейку с телятиной», но кошечкам понравилось меньше. Лучше всего едят консервы с рыбой в составе. Очень порадовал ассортимент и выбор вкусов. К составу прет… Читать далее

16.02.2023

Вкусный и полезный корм.

Достоинства: Вкус, запах, состав, реакция кота.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: У меня довольно привередливый питомец, потому всегда тратилось много времени на подбор корма и лакомств. Решили попробовать консервы от Savita. Мой гурман был в восторге и съел сразу же все, что я положила! В составе консервов половина является мясной продукцией, что, несомненно, безмерно полезно особенно для подрастающего организма малыша. Запах вкусный, но не резкий, ароматизаторов и вредных красителей не обнаружено. Всем рекомендую!

24.01.2023

Прекрасный вкус

Достоинства: Вкусовые качества.

Отзыв: Решили попробовать консервы бренда Savita. Сразу же обратили внимание на то, что в консервах 50% мяса. Это весомое содержание. Еще нравится, что в консервах содержится много полезных веществ и витаминов. Нет никаких лишних и ненужных добавок, которые могут со временем навредить моему котику. На первый раз решили попробовать цыпленка с креветкой. Котик просит еще и еще. Не стали перекармливать. На вкус все отлично. Теперь планируем опробовать и другие вкусы, которых в этой линейке много. Всегда м… Читать далее

16.12.2022

Нашему привереде понравилось!

Отзыв: Нашему питомцу покупаем исключительно качественную и проверенную продукцию. О здоровье животного тоже нужно думать! Хоть и котяра привередливый и капризный, консервы полюбились ему сразу. Берем только с индейкой и кроликом. Состав хороший, богатый витамина и минералами. Никаких заменителей мяса и вредных добавок. Одной баночки хватает на два дня, заказываем сразу побольше. Как показал опыт - производитель хороший, брать можно смело!

Отзывы на SAVITA консервы для кошек и котят в категории Корм для животных.