Кроссовки Nike Кроссовки Nike Air Max

Кроссовки Nike Кроссовки Nike Air Max отзывы

4,7
17.07.2020

Лучшая покупка!

Достоинства: Красивый дизайн, не пахнут резинок, ниток не торчало.

Отзыв: Имела дело с такими кроссовками, только белого цвета, честно лучшая покупка которая была, на вид они очень симпатичные, удобнве, легко разнашиваются, отлично сидят. Вообще офигенная покупка, хожу теперь модной и уверенной походкой, всем советую вы не пожалеете, удачной вам покупки).

17.04.2020

Ну очень крутые кроссовки!

Отзыв: Все долго думала покупать такие кроссовки или же все таки оставаться на классике. И вот что: так это же и есть классика! Такие кроссовки абсолютно ко всему подходят! Очень удобные кроссовер, очень. Я сама не ожидала, думала все за маркой гонятся, ошибалась, по мне, это лучшие кроссовки) и будут они так же крутые и в дальнейшем не хуже чем кроссовки Форест Гампа!).

03.02.2019

Удобные

Достоинства: Удобные, качественные, не жарко.

Недостатки: Не найденно.

Отзыв: Покупал кроссы год назад. Кроссовки очень удобные, летом не жарко в них ходить, гораздо удобнее моих прошлых кроссовок. Сделаны кроссовки из качественного материала. Протирать кроссовки легко, грязной остается только подошва, но если помыть кроссовки как новенькие.

15.01.2018

Покупайте эти кроссовки, не пожалеете

Достоинства: Удобные, красивый дизайн, не промокают, хорошая цена.

Отзыв: Я, наконец, купил кроссовки, о которых очень долго мечтал - Nike Air Max. Такие клевые кроссовки, у меня просто нет слов. Купил их в синем цвете, подходят под разную одежду, причем, можно сочетать их как с городским стилем, так и со спортивным. Они удобные, в них комфортно ходить и даже бегать. Покупал их в интернет-магазине Eboots на этом сайте www. eboots.ru Если вы думаете, покупать ли их, берите, не задумываясь. Это крутые кроссовки, вам они понравятся.

08.10.2017

Афигенные кроссовки

Достоинства: Качество превосходное.

Недостатки: Их чистить не легко.

Отзыв: Кроссовки супер. Подходят для туризма, для спорта, для стиля, для всего удобного. Качество отличное. Когда надел эти кроссовки понял что они для меня. Внутренность кроссовка мягкая и удобная к ноге (на любителя). Прыжок в них удобный не натирают ногу. Играю в них в футбол, волейбол и баскетбол. Приходят быстро и аккуратно сложены. Цена соответствует этим чудам кроссовкам Nike Air Max. Посоветовал уже друзьям.

15.06.2016

Удобная обувь

Достоинства: Удобные, прочные.

Отзыв: Использую для каждодневного ношения. Кроссовки очень удобные, в них хоть целый день ходить можно. Пробежаться при желании тоже не проблема. Внешний вид пристойный, не стыдно на люди выйти. За год никаких следов износа, выглядят практически как новенькие.

29.12.2013

Прекрасные кросы

Достоинства: Качественные, удобные, стильные.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Купил эти кроссовки, очень мне нравятся, ношу с удовольствием и они очень удобные, всем советую Можно использовать как и для зала как и для бега так и просто для ходьбы. Отлично считаются со спортивной одеждой и джинсами. Кстати если кому интересно покупал здесь http://airmaxoriginal.ru/.

31.10.2013

Норма

Достоинства: Удобные.

Недостатки: Мытье.

Отзыв: Очень стильные кросовки. Относительно не дорогие. .. Можно носить каждый день, очень и еще раз очень удобные, стильные и очень красивые, не очень тяжелые. Очень удобно в таких кросовках бегать.

05.09.2013

ЛУшие кросы!

Достоинства: Удобные!

Отзыв: Очень модные, и удобные кроссовки, уже год хожу вроде норм, нравятся многие ходят в них сейчас! !

22.06.2013

Кроссовки

Отзыв: Аирмаксы приобрели с братом еще той зимой, когда на них был уже большой ажиотаж (модно жэ). Летели из другой страны, ждали их долго (но лично я и радовалась их приобретению тоже долго) , обошлись в 2500-3000 т. р. за каждую пару. У нас модели разные: у меня Nike Air Max 90 Hyperfuse, а у брата простые 90-е (Мои сетчатые и не прошитые, а типа как проклеенные.

Отзывы на Кроссовки Nike Кроссовки Nike Air Max в категории Мужская обувь.