Игра "Crysis 3"

Игра "Crysis 3" отзывы

4,5
24.06.2013

Супер графон

Достоинства: Божественная графа и отличный гемплей.

Недостатки: Коротковата.

Отзыв: Игра "Crysis 3" порадовала меня с самых первых минут игры. Графика, просто божественна! Очень красивая и качественная игрушка. Также, управление очень удобное, да и над дубляжом переводчики весьма постарались. Единственное, что не особо понравилось, так это то, что игра несколько коротковата.

Шедевр с тупыми ботами

Достоинства: Графика, лук;).

Недостатки: Искуственный интеллект.

Отзыв: Мда, идей у крайтека не занимать. Ну кому в детстве не хотелось побегать по заброшенному городу? Правда всегда это желание сводилось к желанию вволю поесть сладостей в пустом магазине, но это опустим) Карта потрясающая - заросший город - сама идея очень хороша. Звук: В менюшке играет аранжированная версия Оста 2 части, а она исполнялась Hans Zimmer - известным мастером своего дела. Признаться я до сих пор люблю слушать технооперу из второй части. Короче если его не уберут то скорее всего муызка… Читать далее

01.09.2013

Игра убить время

Достоинства: Масса достоинств.

Недостатки: Нету просто).

Отзыв: Это игра просто как произведение искусства) все со мной согласяться что игра занимает топ лучших игр осбенно нравиться графика качество игры) играйте советую.

Супер!

Отзыв: Очень интересная игра! Отличная графика, геймплей хороший, сюжет правда не очень)).

Не игра, а шик и блеск!

Достоинства: Динамика, геймплей, графика РЕКОМЕНДУЮ!

Недостатки: Я не заметил в этой игре минусов.

Отзыв: Отличное продолжение первой и второй части, очень захватывающая игра, отличная динамика и ну уж очень красиво все нарисовали, даже жучков видно.

Класно

Достоинства: Если есть свободное время, то тратьте его сюда.

Отзыв: Crysis 3 классная игра. Я как владелец этой игры могу её судить, как интересную, также больше новых функций и т. д. Эта просто тебя затягивает на несколько часов!!!!!!!!!

30.08.2013

CryEngine

Отзыв: Игра очень порадовала. Наверно самая лучшая график в компьютерных играх, геймплей очень хорошо проработ. Сюжет конечно не как в Bioshok Infinite, но для шутера с гарфикой вполне пойдет. Получил я эту игру бесплатно при покупке видеокарты от AMD, Radeon HD7970.

Супер

Достоинства: Графика на высоком уровне Много нового оружия.

Недостатки: Игра короткая играть часиков 5-7.

Отзыв: Игра супер гарфа и управления суперовые сюжет игры захватующий но игра короткая много нового оружия по сровнению с 1 и 2 частю это часть шедевр в кратцем мне игра понравилась советую и вам её поиграть.

Классная игра, всем советую

Достоинства: Просто отличнейшая рафика классный интересный сюжет много видов оружия.

Недостатки: Иногда бывают трудные моменты в игре высокие технические требования к игре.

Отзыв: Отличная игра, очень понравилась, прекрасная графика, хороший продуманный сюжет, друзья тоже довольны этой игрой, можно с удовольствием провести время в этой игре, не наблюдая за часами) Так же игра заинтересовала своим движком, поклонник серии игр этой компании. Игра очень понравилась, всем советую в нее поиграть.

27.08.2013

Игра весьма неплоха!

Достоинства: Великолепная графика, отличный сюжет.

Недостатки: Системные требования, а так нету.

Отзыв: Игра оправдала мои ожидания, но у кого ПК слабый, придется потратиться на видеокарту, охлаждение и новенький процессор. Вообще, игра супер, у кого ПК игровой, ставьте Crysis 3 и не беспокойтесь!

22.08.2013

Стоящая игра

Достоинства: Графика, оружие, новые противники, лук).

Недостатки: Предсказуемость развития событий.

Отзыв: Когда в первый раз посмотрел трейлер к игре подумал, что она мало чем будет отличаться от предыдущей части, все лишь новой графикой, парой новых стволов и противников. По сути сюжет в игре продолжает повествование 2-ой части, и, честно говоря я ожидал от него больше, чего то более запутанного, с интригой. А в общем игра действительно стоящая, и лично я считаю что любом человеку не разу не игравшему в эту серию игр она бы понравилась.

20.08.2013

Крутая игра.

Отзыв: Очень хорошая игра, рекомендую поиграть. В игре присутствует отличная графика красочные детали оружия и игрового мира. Множество локаций и интересных миссий. У самого персонажа много функций костюма. Серия игр Crysis очень интересная сюжетом. Большой выбор арсенала оружия и многое другое.

17.08.2013

Супер

Достоинства: Графика.

Недостатки: Нету, кроме сюжета.

Отзыв: Графа супер НО КОРОТКАЯ.

16.08.2013

Да графон священен

Достоинства: Графика.

Недостатки: Сюжет Геймплей Скучновата.

Отзыв: Когда я запустил эту игру конечно же первым делом что мне бросилось в глаза так это графика Крайзис 3 графика меня сильно впечатлила и честно я был поражён но меня как истенного фана первой части как обычно не понравился геймплей сюжет не так уже прям просто жесть да и вообще игра просто создавалась для понтов графоном.

26.06.2013

Отличное продолжении 2 части

Достоинства: Отличная графика немного дорогая.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Отчасти игра достойны высокого положения. Игры от крайтек лично мне всегда нравились, особенно крайзис. После выхода игры весной этого года, я завис в ней на месяц, так она мне понравилась. Советую не играть на легком уровне, так ну совсем не интересно. Игра нравится тем, что приятно перепроходить ее по нескольку раз. А мультиплее, это его изюминка так сказать. Большое разнообразие карт и вооружения, понравится любому геймеру).

Отзывы на Игра "Crysis 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.