Средство от комаров MOSQUITALL

Средство от комаров MOSQUITALL отзывы

4,8
01.02.2023

Я довольна

Достоинства: Не сильный запах.

Недостатки: Остаётся пленной на теле.

Отзыв: Я довольна данным средством, хватило его на достаточно долгое время, насекомые действительно практически к нам не подлетали. По сравнению с другими средствами не особо яркий запах, что огромный плюс. Единсвенный минут на теле остаётся словно плёнка, не приятное чувство но как мне кажется это не только с этим спреем, по этому ни критично.

24.06.2021

Не кусают, но одежда отстирывается плохо

Достоинства: Не кусают.

Недостатки: Не отстирывается с одежды.

Отзыв: Как-то всегда брали москитол. Всегда спасал. Особенно когда на рыбалку все уезжаем. Только им и спасаемся. Средство просто отличное! Наносится точечно, туда куда и направляешь. По сторонам не разбрызгивается. Зуда и раздражения от средства нет! Даже покраснений нет. Если наношу уже на укусы, то тоже покраснений нет и не чешется. Запах достаточно нормальный. Не резкий. Но вот если на одежду попадает, то плохо (( Просто не отстирывается. А ведь одежду тоже покрывать надо. Комары и через нее кусают… Читать далее

04.01.2021

Достойный защитник!!!

Достоинства: Безвредно и 100% эффективно.

Недостатки: Всем довольна!

Отзыв: Очень качественный продукт. Безумно радует, что нет противного запаха горелой химии при сжигании таблеток, от которого начинает чесаться горло, сложно дышать, нравится, что не стоит туман в помещении и не слезятся глаза, и от укусов кровожадных защищают прекрасно. С рождением детей, стала использовать жидкость от москитол, который тоже абсолютно никаким запахом не веет, и не противопоказан к использованию в помещении с детьми, это очень важно для меня!! Если хоть одну ночь забуду включить в ро… Читать далее

31.07.2019

Отличное средство

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Их не заметил.

Отзыв: Всё время пользовался дешёвыми вариантами средств от комаров пока не попробовал спрей от комаров (москитол) там просто другова не было: ), На дешёвые аналоги у меня страшная аллергия а на этот спрей на удивление всё хорошо и плюс эффект держится 2 а то и 3 раза дольше. Рекомендую средство независимое моё мнение!!

16.09.2015

Просто спаситель

Достоинства: Эффективное средство.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я очень болезненно реагирую на укусы комаров, очень большая аллергия, так что на лето я всегда стараюсь обезопасить себя от вредителей. Москитные сетки всегда стоят, вещь хорошая, но никогда мы не застрахованы от случайного попадания комаров через дверь. А вечером на улице или на природе/даче вообще раньше не знали чем спасаться. Хорошо что есть такие средства как MOSQUITALL. Дома всегда ставлю фумигатор с пластинами, запаха нет, а комарам дурно становится практически мгновенно. На улице использ… Читать далее

25.05.2015

Отличное средство

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Москитол как подручное средство о комаров у меня всегда под рукой. Всегда беру без запаха, так голова не болит. А вот на мамин огород я предпочитаю брать Sititek Садовый-М – такой уничтожитель насекомых, воткнул фонарь в землю и поли себе на здоровье.

10.12.2014

Необходим

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Просто необходимая вещь. Гарантированно обеспечит спокойный сон вам и вашим детям, полностью избавив вас от комаров. Предоставляет огромный выбор запохов, предусмотрин детский вариант и без запоха. Я очень довольна этим средством, и всегда им пользуюсь.

19.10.2014

Проблема улетела

Достоинства: Реальная помощь.

Недостатки: Запах в большой концентрации неприятен и вызывает головную боль.

Отзыв: Хорошее средство от комаров Mosquitall поможет избавиться от надоедливых насекомых дома и на даче. Выпускается в разных видах - спреях, кремах, спиралях. На вылазки на природу всегда беру с собой несколько спиралей, зажигаю по периметру и спокойно провожу вечер.

03.07.2013

Мега

Отзыв: У меня первая группа крови, раньше комары не очень сильно кусали, а сейчас начали просто загрызать. Не пойму только чего, может климат поменялся!? Рассказала всю эту историю подруге, она мне посоветовала средство от комаров MOSQUITALL. Купила его, решила попробовать и сразу заметила эффект, комары перестали кусать, можно сказать даже больше, что они вообще исчезли!

03.07.2013

Помогает от комаров

Достоинства: Качественный, эффективный.

Отзыв: Часто беру средства этой фирмы, потому что они действительно помогают хорошо отпугнуть комаров. У нас на даче их столько, что вечером невозможно выйти из дома - сразу нападают стаей. Дома включает в розетку жидкость от комаров, а если выходим на улицу - брызгаемся спреем.

29.06.2013

Нет комарам

Достоинства: Справляется с комарами.

Отзыв: Я покупаю из этой марки пластины для фумигатора беру всегда без запаха, и сплю спокойно ни один комар мне не мешает и не пищит около уха, средство отлично справляется со своими прямыми обязанностями, думаю оно не очень вредное так как голова утром не болит по сравнению с другими пластинами которые я пробовала.

08.06.2013

Старое проверенной всей семьей средство

Достоинства: Действительно помогает и не 5 мин. как остальные средства.

Недостатки: Могут быть побочки, перед использованием тестить надо. Особенно детям.

Отзыв: Маскитол это спасение для всей семьи от комаров. Есть для самых маленьких и также для взрослых, пользуемся уже не первый год средство просто АЙС со своей задачей справляется на ура. Мой старший сын обрызгается москитолом и любит наблюдать, как камары рядом летают и не садятся.

04.06.2013

Лучше средство от каморов

Достоинства: Лучшее средство от комаров MOSQUITALL.

Отзыв: Не можешь найти лучшее средство от комаров я помогу тебе в этом само лучше средство от комаров это MOSQUITALL она защитит тебя и твоих близких от комаров и даст хорошо от дохнуть дома и на природе купив его ты гарантировано будешь под защитой и к тебе не подлетит не один комар.

11.12.2012

Убийца комаров

Отзыв: Комары были и есть всегда и с этим ничего не поделаешь, поэтому из года в год я ищу средства для борьбы с ними. Москитол одно из них. Чем нравится? Не оставляет жирных пятен, удобно распылять в комнате и без каких то опасных побочных эффектов для человека (не провоцирует аллергию).

18.05.2012

Почувствуй по настоящему счастливое лето!!!

Отзыв: Всегда и везде мой неизменный друг со мной. , только после его применения ты по настоящему начинаешь понимать вкус летних вечеров!!! применяю его даже для своих детишек, самая лучшая защита от насекомых, пробовала много раз покупать другие средства, но ничего не помогает , так что это самое лучшее! !!

12.05.2012

Подходит для дома с маленькими детьми

Достоинства: Комары не кусали, упаковки хватило примерно на месяц!

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Искали серию Средств от комаров, которую можно применять в доме, где живут маленькие грудные детки! Ведь для них как нежелательны и комариные укусы, так и нежелательна та химия, которую источают средства от комаров! Многие средства, рекомендуемые для детей от года и старше нам не подходили, а в MOSQUITALL нашли серию для маленьких деток. Остались очень довольны, укусов не было!

11.05.2012

Дом под защитой

Отзыв: Настала пора, которую часто называют: "Смотри, по тебе кто-то ползет!!!". А еще кусается, пищит, вызывает жуткий нервоз, потому что догнать комара в большой комнате, или на улице просто не реально порой. Я спасаюсь Москитолом. Порой бывает, что реклама не врет.

Отзывы на Средство от комаров MOSQUITALL в категории Прочее.