ЖК Новая Щербинка

Отзыв о ЖК Новая Щербинка:
Всё получилось лучше, чем я ожидала

16.01.2023

Достоинства

Необычные планировки, нет высоток.

Недостатки

Не построен еще многоуровневый паркинг.

Отзыв

Сама я из региона. О приобретении собственного жилья в мск я задумывалась еще лет 5 назад. Но тогда ни работы нормальной не было, ни капитала, одни перспективы. Годы шли, а мысль о покупке собственного жилья меня грела и мотивировала, я решила ни за что не оставлять эту идею.
Какое-то время я хотела жить в центре Москвы и усиленно копила стартовый взнос, поскольку цены там на жилье немаленькие. Но, когда я немного пожила в съемной, то поняла, что здесь все-таки не маслом намазано, и есть свои минусы, такие как: шум, загазованный воздух, свет (без плотных штор заснуть было нереально, особенно зимой, когда везде световые иллюминации), все таки в моем регионе такого нет и я не смогла привыкнуть.
Поэтому, когда я уже максимально близко подошла к покупке собственных квадратных метров, я решила искать себе квартиру в более тихих и отдаленных районах. Окраины Москвы, такие как выхино, чертаново, медведково мне не нравились, и хоть они тихие, что-то меня не устраивало, было неуютно, особенно в медведково, хоть там и неплохо с экологией из-за "Лосиного острова". Когда меня перевели на удаленную работу, я поняла, что в принципе, могу расширить диапазон своего поиска, и посмотреть что-то за МКАДом, поскольку на работу теперь ездить каждый день не надо было, к тому же и цены на жилье в мск взлетели в космос).
Вот тут я и нашла ЖК Новая Щербинка, в который сразу влюбилась. Панорамные окна на балконах, невысокие и просторные многоэтажки, магазины на первых этажах и озеленение дворов - эту концепцию я увидела у застройщика на сайте.
Поскольку у меня есть свой личный транспорт, мне не составило труда туда доехать и все посмотреть. Место застройки мне понравилось, рядом зеленый массив и нет шума, перемешанной инфраструктуры. Все будет новое и с 0, меня это устроило.
Я планирую приобрести себе тут двушку во второй очереди, а сейчас, как я увидела, достроили первую и уже сдали. Все дома выглядят достойно и качественно. Застройщик быстро строит, поэтому я не пока не сомневалась в своем выборе.
Иногда бывает такое, что на сайте у застройщиков идеальная картинка, а по факту тихий ужас. В этой ситуации не так. Я бы даже сказала, что в реальности мне понравилось всё как-то больше.
Пока что я не увидела многоуровнего паркинга, он не построен, а для моей машины просто необходим. Но, надеюсь, я увижу его, когда мне дадут ключи от моей квартиры с отделкой)) во 2 очереди, но это года через два, ниче подожду.